Другие сферы бизнеса
Папа купил хуже,но подешевле ,а Мама купила лучше,но подороже.Кто прав?
Нужно беречь денюжки, я за папу.
мама всегда права
правы вы. в любом случае и папа и мама вас накормят)
Здесь каждый по своему прав, но лично я за маму. Я тоже так всегда поступаю, мне дороже качество.
мама
Что бы Мама не сделала- Мама права.
Скупой плати трижды
О чём конкретно речь. Я за то чтоб брать не лучше и не хуже, а как надо. Чтоб донести, например 1 кг. картошки до дома не нужно брать дорожную сумку. Хоть она и лучше
мама :)
Как можно оценить результат, не зная, о чем идет речь.
Оба могут быть правы.
Все зависит от того что купили мама и папа Если закос от армии то папа если новый комп то мама.
Все зависит от того во что вложили деньги. Сейчас очень размыты понятия цены и качества. Дорого не всегда качественно, как потом выясняется. Кроме того, иногда приобретение нескольких дешевых и недолговечных вещей, принесут больше радости, чем одна дорогая. Хотя поговорку " скупой платит дважды" никто не отменял, она работает.
Мама
скупой платит дважды. мама права
Есть такая фразы - "мы не настолько богаты, чтобы позволять себе дешевые вещи", "скупой платит дважды", "дешевая рыбка - поганая юшка"
В любом случае дешевая вещь менее качественная и прослужит недолго. Придется покупать новую. В результате получаете тот же результат за те же деньги что и с дорогой. Только постоянные заботы с покупками и плохим качеством
МАМА
странно.. обычно происходит наоборот.. но за получше всегда подороже платишь)
Однозначно МАМА!