Другие сферы бизнеса

Какая идея лого лучше? У какого вам бы захотелось купить тур?

Какая ближе к теме и наиболее продающая по Вашему мнению
Заранее всем спасибо!

хороший вариант под 12-м номером.
Людмила Дегтярева
Лучший ответ
у раскрученного
Jan Azretov
9-е понравилось, но тур купила бы там где выгодней))
Единственный хороший вариант под 12-м номером.
(...ириночка ...)
2-ой вариант мне нравится больше всех, подразумевает замечательное место, которое Вас ждёт. 1-ый, 3-ий и 4-ый варианты напоминают о таскании тяжёлого багажа ;). 5-ый, 7-ой, 8-ой и 9-ый варианты связаны с самолётами, а многие боятся летать. 6-ой и 12-ый варианты - скучные. 10-ый вариант мне тоже нравится, (но после 2-го) . 11-ый вариант - как-то по-детски, и сложен будет потом - при печати буклетов и рекламных кампаниях.
Айжан Даирова
1 и 4
Виталий Kvn
1 и предпоследний
Daria Suragina
2 и 10.
Стас Игошев
1 тур.
И что? От товарного знака зависят продажи? Фигушки! Я работаю 24 года в юридической фирме, открываю новые предприятия. У меня 14 лет своя турфирма и я знаю, что от всяких заморочек ничего не зависит, все решают люди. Идут покупать к тем, кто хорошо продает, а не к тем, кто украсил себя вывесками. А ваши разработки даже не читаются с первого раза, нужны усилия, так как написано заглавными буквами и сложное название. И не правильно написано "туристическое", грамотный человек так не скажет, надо писать "турагентство".
Десятый
6,11,12 Наиболее приятный и актуальный 12. Он больше всего ассоциируется с простотой и светом. А именно такие путешествия и должны быть - простыми (где простота отождествляется с комфортом которые приносят именно услуги в этом бизнесе) и наполненными светлыми воспоминаниями (в том числе и о посреднике) . Но товарный знак лишь маленькая составляющая критериев интереса. Однако не советую использовать синие фоны. Они слишком деловые. И синий цвет близок к черному. Много синего может олицетворять некую глубину создающую давление - например глубину проблем, "утонуть в проблемах". Для олицетворения легкости и беспроблемности наиболее актуальны бирюзовые и желтые тона. На белом фоне. 12 лучше всего подходит в этом плане. Солнышко над водой в кружке - некий символ непрерывного рассвета, утра. Единственное что я подправил бы это чуть утихомирил бы волны в кружке, для большей гармонии, а то немного штормит, и сделал бы их более веселыми, с прорисовкой эффекта мерцания. А надписи сделал бы более насыщенными. В бирюзовом спектре много насыщенных более уверенных оттенков. Есть из чего выбрать.
А вы с какой откат получите?
Голубенький. но туриста черного выбросить
8 хороший. Прямой шрифт названия ассоциирует со стабильностью. Курсив сверху и снизу - про движение (все-таки тема путешествий) , самолет с глобусом - графический символ тематики компании, сразу ясно, чем занимается фирма. Красный шлейф дает хороший центральный акцент. Взаимно симметричное расположение надписей уравновешивает общий вид. Расположение глобуса и цветового акцента - справа - это правильно с т. зр. психологического восприятия. С точки зрения композиции, оригинальности идеи и цветового решения - 8 вне конкуренции.
Я бы у твоей мамки купил
2 ой нравится : )
10 классная
Nargiza Narbaeva