Другие сферы бизнеса

Как продать идею?

Если у человека появилась идея проекта, а средств на его воплощения нет и желания тоже. Как быть с идеей?
Во первых ты сам уже ответил на свой вопрос.
Во вторых, даже не надейся у нас что-то получить за свою идею.
Камаладдин Балтаев
Лучший ответ
Найти спонсора
Кикстартер
забыть про нее
Оличка, для начала зарегистрируй у нотариуса приоритет на идею
никак, нужно работать
за фантазии денег не дают
Иван Раенко
ты купишь у меня идею, думаю нет вот и ответ на твой вопрос
Ай
Айгуль
В этом вся несправедливость жизни.
если идея окажется работоспособной, какой-нибудь крупняк сделает то же самое, но зеленое и с закругленными углами и продаст 100 млн штук, пока ты будешь пытаться распродать свою 1000 шт привезенные втридорога из китая.
Если есть идея, но при этом нет ни средств, ни желания её воплощения, то об этой идее можно забыть и не забивать себе мозги ненужной информацией....
Сначала получить патент.
Идею нельзя продать, т. к никто в этом не заинтересован, а вот реализовать его можно с помощью специальных площадок и инвестеров.
Асю *)
Опиши свою идею на листе бумаги, поподробнее. Затем положи этот лист в почтовый конверт с описью вложения и отправь по почте сам себе. Всё, ты зарегистрировал авторские права на эту идею, что подтверждает почтовый штемпель. Это может потребоваться для будущего. А теперь надо дать объявление на специализированном форуме о продаже идеи.
переспи с ней и если она утром не свалит, ищи единомышленника. собирай команду, пиши ТЭО, ищи инвестора и после всего этого она устареет... и тут к тебе придёт новая идея... ну ты понял...