Если много денег - покупайте недвижимость. Если немного: банковские вклады, золото, фондовый рынок.
Только не слушайте мошенников, которые гарантируют Вам 100% годовых (особенно на международных рынках ФОРЕКС) . Сказок в этой жизни не бывает.
Попробуйте обратить внимание на акции крупных предприятий, которые платят большие дивиденды, в случаях падения рынка - они падают не очень сильно.
Другие сферы бизнеса
Куда лучше начинать инвестировать? Какая сумма денег нужна?
в себя!! В образование... свое!!! В Здоровье свое и своих близких!!! А остатки можно в фондовый рынок!!! мне лично нравятся энергосбытовые компании дивидендная доходность там не плохая... сумма зависит от возможностей-можно и по 1тыс вмесяц откладывать можно и по сотке все по возможностям...
чем больше тем лучше. особенно для брокера. но можно и с 500 руб. все равно сольешь
достаточно и 1000 руб знаю место с гарантией в месяц будет выходть +15%.Завтра стукни дам ссылку.
В строительство/недвижимость. . с шестью нулями..
в какой то свой проект!!!! отлаживать деньги, копить их на депозитах часть вложивать в фонды это правильно и умно когда проедаешь и прогуливаешь 20% дохода, а что бы не спустить оставшиеся 80 придумали такие инструменты! а когда еле сводишь концы с концами то нужно инвестировать только в себя, свои проекты и конечно думать и работать очень хорошо - ведь ты работаешь на себя - это главная мотивация!!!!
Есть программы, работающие с инвестициями. Посмотрите условия и сами решите какая сумма Вас устроит.