Другие сферы бизнеса
Где можно купить оборудование для печатания денег?
Звоните (495) 914-22-22 круглосуточно.
Тюрьма тебе светит точно )) Их не продают темболее просто так купить
вам завернуть или так датащите?
УВД хранилище вещдоков. Там же определят меру пресечения и многое другое. удачи.
И по этапу.... И до Магадана с поддельными деньгами.
очень дорогое удовольствие
Вобщем Идешь в местное отделение ОБЭП с заявлением Прошу продать мне оборудование для печатания денег Собираюсь напечатать 100500 мильенов фальшивых рублей и купить себе ведро губной помады и пудры ..тебе продадут ..гарантирую ;-)
Андрей Золотов
У Вас хорошее чувство юмора... поздравляю. отличный ответ на дурацкий вопрос
Тебе в рифму ответить?))
По закону запрещено подделывать деньги.
Оборудования для производства бумаги от поставщика из Китая
Мы предлагаем данные оборудования из Китая:
1. Оборудование и линия для производства женских гигиенических прокладок из Китая
2. Линия по производству влажных салфеток из Китая.
3, Поставщик оборудования для производства бумажных салфеток из Китая
4, Оборудования для производства туалетной бумаги из Китая
5, Оборудования по изготовлению подгузников и оборудования для упаковки подгузников из Китая
6, Оборудование для производства бумаги от производителя из Китая
Эти станки все из китайской фабрики из Китая.
Связаемся с нами. Ждем.
С уважением
Менеджер – Андрей Ванг ( отвечает за РФ и СНГ)
ООО《HE XIANG MAСHINE》
Адрес: в г. Jin Jjiang, в провенции Фуцяне в Китае
Моб: +86 -181 5039 2513 ( на wechat / WhastApp )
Skype: wangzhp1@126.com
E-mail: wangzhp1@126.com
Сайт: www.hxmachine.net ( переделает )
Связаемся с нами. Ждем.
С уважением
ООО《HE XIANG MAСHINE》
Skype: wangzhp1@126.com
E-mail: wangzhp1@126.com
Сайт: www.hxmachine.net ( переделает )
Можно сканировать прямо на простом принтере... получаются как настоящие. Но советую не заниматься незаконными делишками...