Другие сферы бизнеса

зарабатывать через интернет, это вообще как?

поделитесь опытом. . мне чё т кажется что это лохотрон, и как вообще деньги получать? куда их переводят и как их потом снимать?
Никого не слушай, 90% инет зароботка - ЛОХОТРОН!
~*** Saruarka***~~ ~ Aitzhanova~
Лучший ответ
Кликать по рекламным сайтам, конечно лохотрон. А если использовать Интернет как инструмент в качестве рекламного бизнеса, или иметь свой интернет магазин, или инвестирование на фондовых рынках мира. То это совсем другое дело. Просто народ лезет на эти партнёрские сайты с кликами по, 001 цента за клик. Накалывают их там как последних лохов. Вот они и орут на весь инет: Весь заработок винете лохотрон. Ну правильно всё и будет лохотроном казаться, если гнаться за халявой и лезть на эти лохотронские сайты, а не замечать вокруг лежащее золото. Вспомните, ведь и в природе золото то по крупинкам намывают из песка. Песок это лохотрон, а золото прибыль и деньги.
а ни как сплошной лохатрон
Elza Minabutdinova
В инете крутятся огромные бабки. Значит часть их можно получить. Начнешь доверять, будешь зарабатывать.
так же, как и на улице, стоя раком!
Л.
Лянка ...
Это вполне реально. Открываете себе кошелек на WebMoney и например на moneybookers.com. Затем продаете свои фотографии на istockphoto.com (это как пример) , деньги с продажи фотографий Вам переведу на счет в moneybookers.com. Через on-line обменник Вы переводите деньги с moneybookers на WebMoney, а с WebMoney можно обналичивать деньги в кассах банков или заказав карточку у WebMoney, будете снимать деньги в банкоматах. Это всего лишь один из примеров как заработать и получить, а вообще способов заработать сейчас огромное колличество. Конечно с первого раза может пройти не все гладко, но когда немного попрактикуетесь, все будет не так страшно.
Валера .
кто занимался ставками на спорт или хочет этим заняться, могу предложить стать моим партнером, 10-30%- после одной ставки ( не ловля "вилок", никакого азарта, в минус уйти невозможно).... всю информацтю изложу при переписке alexandr1505@yandex.ru