Другие сферы бизнеса
зарабатывать через интернет, это вообще как?
поделитесь опытом. . мне чё т кажется что это лохотрон, и как вообще деньги получать? куда их переводят и как их потом снимать?
Никого не слушай, 90% инет зароботка - ЛОХОТРОН!
Кликать по рекламным сайтам, конечно лохотрон. А если использовать Интернет как инструмент в качестве рекламного бизнеса, или иметь свой интернет магазин, или инвестирование на фондовых рынках мира. То это совсем другое дело. Просто народ лезет на эти партнёрские сайты с кликами по, 001 цента за клик. Накалывают их там как последних лохов. Вот они и орут на весь инет: Весь заработок винете лохотрон. Ну правильно всё и будет лохотроном казаться, если гнаться за халявой и лезть на эти лохотронские сайты, а не замечать вокруг лежащее золото. Вспомните, ведь и в природе золото то по крупинкам намывают из песка. Песок это лохотрон, а золото прибыль и деньги.
а ни как сплошной лохатрон
В инете крутятся огромные бабки. Значит часть их можно получить. Начнешь доверять, будешь зарабатывать.
так же, как и на улице, стоя раком!
Это вполне реально. Открываете себе кошелек на WebMoney и например на moneybookers.com. Затем продаете свои фотографии на istockphoto.com (это как пример) , деньги с продажи фотографий Вам переведу на счет в moneybookers.com. Через on-line обменник Вы переводите деньги с moneybookers на WebMoney, а с WebMoney можно обналичивать деньги в кассах банков или заказав карточку у WebMoney, будете снимать деньги в банкоматах. Это всего лишь один из примеров как заработать и получить, а вообще способов заработать сейчас огромное колличество. Конечно с первого раза может пройти не все гладко, но когда немного попрактикуетесь, все будет не так страшно.
кто занимался ставками на спорт или хочет этим заняться, могу предложить стать моим партнером, 10-30%- после одной ставки ( не ловля "вилок", никакого азарта, в минус уйти невозможно).... всю информацтю изложу при переписке alexandr1505@yandex.ru