Другие сферы бизнеса
Почему деньги так сильно портят людей? Почему большие деньги не только расслабляют, но и озлобляют человека?
Деньги. Средство обращения они не добро и не зло. Если человек начинает владеть большой суммой денег, то он чувствует себя безнаказанным. Когда денег в кормане нету то чувствует себя скованным. Само собой без денег жить нельзя. И лучше чтоб их было много, чем мало. Если человек стал хуже из-за денег - ТО ОН БЫЛ ИМ И ДО ЭТОГО!! ! Просто деньги дали ему чувство уверенности и безнаказанности. Чувствует себя выше остальных.
Озлобляют не деньги, а тот мир, в котором человеку приходится быть, чтобы получить большие деньги.
Валерий, постом выше вам уже ответил. )
С деньгами приходит ответственность и изменение мировозрения.
Происходит социальный разрыв между слоями и люди перестают понимать человека который добился успеха. Тот кто остался позади просто завидуют. Но как не парадоксально с деньгами приходит большое кол-во так называемых друзей которые любят нахаляву покредитоваться. Когда деньги уходят друзья исчезают вслед за ними.
Остаются самые верные. На них ты сможешь в дальнейшей жизни положиться, жаль что их остаётся очень мало.
Испытано на себе. Проверено временем.
Деньги не портят людей. Они дают человеку большую возможность проявить свою человеческую сущность.
ну человек становится не злым, он становится жодным, он наверно начинает думать, чтр самый богатый и те рузья которые у него были, просто не смотряться ряжом с ним...
Потому что большие деньги нелегко достаются, и человек считает, что заслужил, он заработал их своим трудом. А кто мало получает, как правило, сам виноват, надо лучше искать работу и очень хорошо работать и не быть лентяем