Другие сферы бизнеса
Сколько нужно зарабатывать, чтобы чувствовать себя человеком, а не быдлом?
От 20 000 в месяц. Евро, конечно.
Гляжу, такие запросы у окружающих... А что вы сделали, чтобы зарабатывать такие большие деньги? Если всем так платить, то вернемся к инфляции 90-х годов. Поэтому, деньги большого значения не имеют. Если внутренний мир человека богат, то к нему деньги сами придут. . А здоровье все равно важней..
Данияр Джумабеков
"Поэтому, деньги большого значения не имеют. " - зажравшиеся олигархи, медленно, но верно убивающие Россию обычно так и думают...
Даже когда нисколько не зарабатываю- сколь не стараюсь- не чувствую себя быдлом- потому что грубый и не развитый. Для меня что Гегель, что Врубель, что Мендель, что ...Менделеев! Вот!
Ай-кью у меня такое- низкое. Я даже про Селену Гомесовну только сегодня узнал- из вопроса одного. И не почувствовал стыда за свою убогость!
И ДОМ 2 не смотрю и остальные сериалы тоже- не для нас они- не можем мы, сирые, понять глубоких позитивных мотиваций абстрагированных реалий современного духа общества...
у друзей родители пенсионеры уехали во Вьетнам .и пенсии хватает за глаза, все зависит от потребностей
183 000 рублей 62 копейки
Чувствование себя быдлом зависит вовсе не от заработка. Для меня слово,, быдло, , имеет совершенно другой смысл. Человеческое быдло - это педофилы, маньяки, убийцы и садисты, мошенники всех мастей, гопота, воры, бандиты и другие дегенераты! И олигархи, разоряющие страну и народ, и чиновники ненасытные, изгаляющиеся над простыми смертными, и менты, забивающие до смерти людей в своих ментовках, Эти -то не бедные, а зажравшиеся. Так при чём здесь зарплата? Наоборот, вообще себя человеком почувствуешь, глядя на всё это быдло!
Главное не деньги, а то, что ты можешь позволить себе почувствовать себя таким человеком!
Хотя бы 1 тыс. $ в неделю! А с другой стороны, жизнь человека не зависит от изобилия его имения.
важно несколько вы зарабытваете а как зарабатываете))
если не брать ввиду большие города типа Москвы Питера и т. д. то тысяч 60-70 рублей в месяц
на мой взгляд социальный статус и зарплата еще не влияет на то, какой ты человек, все кроется внутри тебя, твои поступки и твои слова говорят за тебя:)))