Другие сферы бизнеса

Что почитать? Какие книги почетать штобы понять принцыпы работы на форекс?

Alena .
Обратитесь к тому брокеру, с которым решите работать
Дима Р
Лучший ответ
Это элементарно... Набери в поисковике то, что тебе надо и разу получишь миллионы разной информации : и книги, и курсы, и фильмы. и вебинары... и т. д.
Если вам для того чтобы понять принцип покупай дешевле-продавай дороже надо читать книги, то вам явно там делать нечего
Даниил Шнайдер
я тебе просто скажу про принцип. нужно найти закономерность в движении цены. нужно только что б ты знал одну точку для входа но что б она ходила одинаково почти всегда. если надо могу подкинуть видео. только не читай книги это лажа. и брокера подскажу если надо
А. Элдер. Как играть и выигрывать на бирже
и еще
Ю. Жваколюк. Внутридневная торговля на рынке FOREX
есть еще одна но я щас название не вспомню - это три самых лучших. Я их почитал и сейчас относительно успешно торгую
БэтаФинанс. руПочитай здесь
а книги читать не нужно :) там и так все элементарно ))
принцип прост.. . курс валют меняется ежедневно )) на этом и зарабатывают трейдеры.
ну например пусть в какой-то момент времени соотношение евро/доллар было равно 1,2273. другими словами за 1 евро давали 1,2273 доллара. Это конечно на наличном расчете маленькая сумма, на бирже торговля идет тысячами долларов. и вот представьте - Вы трейдер, и вы решили, что например через час курс доллара должен измениться в сторону увеличения. Это значит что соотношение евро/доллара уменьшится. вы берете 10 000 евро и продаете их за доллары, при нашем курсе вы получаете 12 237 доллара. Через час вы убеждаетесь что были правы и соотношение валютной пары стало равно 1,2241. Это конечно мизер, но если мы снова купим 10,000 евро (за доллары конечно) то увидим что покупка обошлась нам в 12 241 доллар, при этом остатке мы имеем 33 доллара. Это и будет прибыль )) В этом и есть принцип работы Форекс :)