Халявных бесплатнтых таких нет.
Среди платных есть.
Среди малобюджетных (с ценой до $100) можете посмотреть Советник на базе трендового индикатора Trend+.
См. там по ссылкам результаты испытаний на демо-счете и на исторических данных за 5 лет и за 10 лет. Обратите внимание на его удивительную стабильность на любых исторических данных.
Вообще стабильность это более важное качество советника, чем прибыльность. Даже 2% в месяц по схеме сложных процентов дают больше чем депозит любого банка. Поэтому, когда ищите советника, то предпочтение надо отдавать стабильности.
Другие сферы бизнеса
есть ли реальный советник или тс для работы на форексе приносящая стабильно от 20% в месяц?
В Инете видел предложение работать на forex4you, используя советник Gepard, гарантировали минимум 50 долл. в день.
таких нет ни в свободном доступе, ни за деньги.
Естественно есть, но никто Вам свою торговую систему не расскажет. Да плюс к тому же торговые системы создаются годами и под свою психологию, свое понимание рисков и т. д. Вы можете присоединится к другим торговым системам, например на Zulutrade.
Все о Форексе
Конечно есть. И 20% это весьма скромно. Есть целые сайты по стратегиям, причём с видео и бесплатно.
Но знания надо иметь. Просто так бутерброд с икрой никто Вам в рот не положит.
Согласна с Вадимом Дроздовым. Прибыльные торговые системы есть, создаются годами. Но вот поделиться прибыльной стратегией вряд ли кто захочет. Для чего делиться, если и так все хорошо? ) Я свою стратегию вырабатывала годами. Прибыль приносит больше 20% в месяц. Те кто не верит - флаг вам в руки. Доказывать и что-то объяснять не буду. Мне и так хорошо, я в стабильном плюсе, а сомневающиеся - ищите дальше грааль:)
Слышала про Гелана, вроде как работает уже год без проблем