Другие сферы бизнеса

есть ли реальный советник или тс для работы на форексе приносящая стабильно от 20% в месяц?

Халявных бесплатнтых таких нет.
Среди платных есть.
Среди малобюджетных (с ценой до $100) можете посмотреть Советник на базе трендового индикатора Trend+.
См. там по ссылкам результаты испытаний на демо-счете и на исторических данных за 5 лет и за 10 лет. Обратите внимание на его удивительную стабильность на любых исторических данных.
Вообще стабильность это более важное качество советника, чем прибыльность. Даже 2% в месяц по схеме сложных процентов дают больше чем депозит любого банка. Поэтому, когда ищите советника, то предпочтение надо отдавать стабильности.
Botirbek Еrgashev
Лучший ответ
В Инете видел предложение работать на forex4you, используя советник Gepard, гарантировали минимум 50 долл. в день.
Ольга ...
таких нет ни в свободном доступе, ни за деньги.
Естественно есть, но никто Вам свою торговую систему не расскажет. Да плюс к тому же торговые системы создаются годами и под свою психологию, свое понимание рисков и т. д. Вы можете присоединится к другим торговым системам, например на Zulutrade.

Все о Форексе
Конечно есть. И 20% это весьма скромно. Есть целые сайты по стратегиям, причём с видео и бесплатно.
Но знания надо иметь. Просто так бутерброд с икрой никто Вам в рот не положит.
Согласна с Вадимом Дроздовым. Прибыльные торговые системы есть, создаются годами. Но вот поделиться прибыльной стратегией вряд ли кто захочет. Для чего делиться, если и так все хорошо? ) Я свою стратегию вырабатывала годами. Прибыль приносит больше 20% в месяц. Те кто не верит - флаг вам в руки. Доказывать и что-то объяснять не буду. Мне и так хорошо, я в стабильном плюсе, а сомневающиеся - ищите дальше грааль:)
Слышала про Гелана, вроде как работает уже год без проблем
Улан Bull