Другие сферы бизнеса

Можно ли на Форекс торговать стабильно в плюс, не используя вообще ни какие индикаторы?

Так они нафиг не нужны... эти индикаторы... они погоды не делают... если только я в данный момент сижу за компУтером... и рассчитываю еще пару часов посидеть... то могу по индикаторам сделать какие-то корректировки... но это не более 5-10% от дневного оборота.
Должна работать общая стратегия... и ты должен получать прибыль всегда, независимо от того, куда идет цена... вверх или вниз...
Илья Могель
Лучший ответ
Даже нужно я бы сказал! Открываете демо-счет и пробуете! Если есть вопросы по открытию демо-счета, то смотрите здесь https://womanforex.ru/foreks-dlya-novichkov/demo-schet-v-metatrejdere-kak-pravilno-otkryt-demo-schet-v-metatrejdere.html
Можешь, на эту тему есть отличный блог вебмастерамаксима на мой взгляд лучше всех расскажет про форекс!
Юрий Трубников
Можно. Способов торговли существует множество, и индикаторы - только один из них. Никто не отменял классический ТА, например.
Теоретически можно, но зачем ходить пешком, когда есть возможность ездить на автомобиле? Я как-то играл на форексе без индикаторов - шёл слив за сливом, а как только начал пользоваться индикаторами с https://www.teletrade.ru дело пошло заметно веселее и я стал довольно быстро подниматься в плюс. Так что выбор за вами.
Нет, везунчиком надо быть. Даже опытные не всегда в плюсе бывают.
Можно. Элемнтарный графический анализ вкупсе с фундаментальным творят чудеса! Посмотрите на форумах, сегодня большинство активно продают пару usd/jpy, а ведь данные по ВВП вышли против Японии и пара будет расти в ближайшие месяц-два. Это конечно не 100%)) Ибо валюта учитывает очень много факторов, но вполне может быть. И если к этому может быть еще добавить хороший мани-менеджмент, то нафиг индикаторы ;)
Andrey Komarov
Да есть такие люди, я конечно использую уровни и некоторые индикаторы указывающие на тренд.
Димас Малой
Можно только чтабильно в минус, ибо есть это финансовая махинация для развода лохов.
Можно но для этого надо пройти обучение и знать все подводные камни. Я начинала с этими ребятами и пока довольна.
Нет, не думаю, думаю можно в 99% торговать и 1% ошибаться
Конечно, просто для этого нужен хороший брокер который будет вам помогать во всем. Только тогда вы будете уходить в +, мой вам совет попробуйте обратиться в фирму https://red-circule.com