Другие сферы бизнеса

Есть ли реальные случаи обогащения на на фондовом рынке, Форекс, не фирм а "простых" людей ...

в форекс я не верю, слишком много подводных камней (в России четкого законодательного регламента нет) да и ни один мой знакомый там не заработал, я в том числе. А вот фондовый рынок очень интересен, многие люди работают на нем и не безуспешно. Главное научиться этой профессии, всерьез и надолго. Рекомендуемый минимум для входа 10 000$.
I4
Ivan 4Lobaka
Лучший ответ
Ivan 4Lobaka заработок ДЦ форекса- это спред. То есть если вы в плюсе, то сам ДЦ в минусе, если же вы в минусе то ДЦ прикарманивает ваши денежки. Им не выгодно чтобы вы были в плюсе. Это же очевидно, что все ДЦ это кухни.
Другое дело фондовая, там нет спредов, там есть коммисия. То есть не зависмо от ваших результатов брокер всегда имеет свой процент, ему выгодно когда вы в плюсе т.к. объем ваших сделок будет расти.
И ты хочешь, что бы они по твоему зову собрались и сообщили что, таки-да?
А вы из налоговой инспекции?
понятие обогащения у всех разные, но заработать на фондовой бирже можно и особенно в периоды кризиса, для этого нужно время и желание
Они есть
Но они из того немногочисленного контингента, которые туда ходят ежедневно и работают от звонка до звонка.

Остальные - обычные прохожие, возомнившие себя Соросами, которые - с треском обосравшись, начинают лить помои на вполне респектабельный бизнес...
Татьяна Шпак
Да форекс та еще штучка.. . А на фондовой бирже в период кризиса (т. е. с декабря) я почти в 3 раза увеличил свой капитал.
Если Вы не против рекомендаций, в контексте вопроса, то НЕ смотрите на Форекс, присмотритесь лучше к деривативам (фьючерсы, опционы и стратегии торговли ими) . Я имею в виду конкретно американские биржи.
В Форекс я тоже не верю, очень легко попасть на все деньги. А вот фондовый рынок вещь хорошая. Я даже сам поднял 35% за месяц, разработав свою схему! :) Удачи всем!