Начинай учиться сразу на реале.
Пусть 1-но долларовый депозит, но реальный!
Другие сферы бизнеса
ФОРЕКС, Фондовый рынок..кто что знает?
изучай теханализ!
Вы путаете две разные вещи. Форекс - это валютная биржа, а фондовый рынок - это тооговля акциями и т. д. . На форексе можно поднять прибыль за счёт увеличения лота (объёма) , а на фондовом рынке объём один и постоянный. Уходят с форекса на фондовый рынок только по той причине, что на фондовом рынке движение цен акций предсказуемое, и нет таких резких движений, как на форексе. Но есть одно НО, чтоб была хорошая прибыль от фондового рынка, необходим депозит не менее чем в 10000$, а лучше 1 млн долларов, тогда и прибыль будет ощутимой. Форекс это немного другое, на форексе можно очень быстро поднять капитал начиная всего с 1000$, за день можно делать 500$, т. е. 50% от депозита, и это 5 дней в неделю. Но надо уметь работать на форексе. Нет не одного успешного трейдера, который не слил бы на форексе несколько депозитов, поэтому после обучения на демо счёте, начинайте с 24$, таким образом слив будет минимален, но он неизбежен.
Учиться, учиться и еще раз учиться! А на демо счете Можно поднять и мульон, а толку ! :)))
Конкретно что вы хотите услышать? много чего можно рассказать про рынок
На демо версии поднял 20000$ ну думаю обойдусь своим трудом) Кто шарит тот подымает