Другие сферы бизнеса
Насколько реально заработать на написании статей в Textsale.ru?
Интересует ваше личное мнение, как вы продвигали свои статьи, какую порекомендуете ставить цену на статьи новичку?
Это вы договором и закрепите всю законность работы и оплаты а без договора и не расчитывай что тебе что то заплатят а статьей воспользуются.
Общее правило ценообразования простое — чем меньше требований к тексту, тем меньше он стоит.
Сколько стоит статья для сайта?
Стоимость статьи для сайта может различаться в несколько раз в зависимости от параметров текста. На какую цену стоит ориентироваться, заказывая статью для своего сайта?
Стоимость услуг копирайтера будет различаться в зависимости от его профессионализма, возраста и образования, а также от задачи, которую заказчик ставит перед копирайтером — текст тексту рознь, и для написания различных текстов требуется разное количество времени и способностей.
Можно выделить несколько типов текстов, которые используются в интернете для решения различных задач. Начнем с самых дешевых, которые используются для наполнения сайтов различной тематики, и будем двигаться к более высокооплачиваемым.
Написание «текста навсегда»
Для выполнения такого заказа надо написать текст в свободной форме указанного объема, в котором будет встречаться пара ключевых слов или словосочетаний. «Тексты навсегда» обычно используются для наращивания ссылочной массы сайта заказчика — они публикуются на сторонних ресурсах со ссылкой на сайт заказчика, анкор которой задается в виде указанных ключевых слов. Такой текст стоит дешевле всего, требований к нему не предъявляется практически никаких, так как будет ссылаться на сайт заказчика, размещаясь неизвестно где, поэтому его содержание никого особо не волнует.
Сколько стоит статья для сайта?
Написание «текста навсегда»