Другие сферы бизнеса
стоит ли заниматься форексом или там не работает закон "новичкам везёт"
Закон "новичкам везет" там не работает. Все самые успешные трейдеры в начале своей карьеры сливали свой депозит и многие не раз. Их отличие от других состоит в том, что они просто не бросили это дело, а решили разобраться, почему у них всё так неудачно, а другие умудряются зарабатывать.
Krutye orehi imet nado ...
Для начала рекомендую почитать про суть рынка форекс webmastermaksim.ru/foreks-dlya-nachinayushhix/v-chem-smysl-rynka-foreks-davajte-razberemsya.html
Форекс это вариант всемирного игрового дома, работающего круглые сутки и играющего по своим правилам. На форексе можно получать стабильный доход, но он не будет впечатляюще высок. А деньги новичков - это то, что профи в этом игорном доме и выигрывают.
Поверь стоит.
Торговля на рынке FOREX – уникальный бизнес, успех которого зависит исключительно от личных качеств человека. Высокий интеллект, умение в короткие сроки находить верное решение, последовательность и дисциплина - вот качества отличающие валютного трейдера!
Там работает закон "Новички сливают"
ну вообще-то зарабатывают на подобных игрушках, как правило, не "игроки", а профи в трейдинге
Форексом заниматься стоит!! ! НО.. . прежде чем начинать торговать на реальные деньги нужно почитать много разных книжек, попробовать свои силы на демо-счете. Но даже если на демо-счете сразу получится, не стоит торопиться забрасывать свои деньги, потому, как на реальные деньги присутствует психологический фактор - с одной стороны желание побыстрее заработать, а с другой стороны боязнь слить депозит, что мешает здраво мыслить и заставляет допускать ошибки. Так же я бы посоветовал на демо-счет прикрепить какого-нибудь советника и понаблюдать за стратегиями. Это может помочь для дальнейшей успешной торговли.
Это как купить лотерейный билет. Короче людям без практических знаний делать там нечего.
а что мешает тебе попробовать самому начать, не мало хороших книг написанно на эту тему? )
мжно заработать и здесь лудше Форекса http://InvForYou.ru/?r=1104