Другие сферы бизнеса

Стоит ли изучать форекс? Я много лет хочу зарабатывать на форексе, но пока нет положительных результатов =(

Maxim Korkin
Изучите лучше Биржевую торговлю (НЕ форекс)
Толкунбек Абдакимов
Лучший ответ
Я начал изучать форекс в 2000-м году, и у меня до сих пор нет положительных результатов :-)
Так что лучше держитесь от него подальше - это хуже игромании.
Сергей Бревнов
Роман Торопов ...если это реально так, тогда меня интересует поная ваша дата рождения. Спасибо.
ФОРЕКС это лохотрон.
Они зарабатывают на Вашем проигрыши и теряют от Вашего выигрыша.
Угадайте с полутора раз интересен ли им Ваш заработок?
Елена Хурсик
Муж моей подруги тоже пытался на бирже заработать в итоге квартиру московскую за долги хотели продавать даже, 10 лет сдавали 2-ку в Москве, а в однушке жили все это время в подмосковье, семья из 4 человек на 22 квадратах, ты хочешь так? Затянет поздно будет все мы так думаем ну пару раз а потом все.
Есть. Быстро изучишь. Быстро вложишь много денег. Быстро их потеряешь. Быстро поймешь, что это развод и быстро начнешь заниматься делом.
Устройтесь на нормальную работу, нех расшатывать воздух.
Maxim Korkin ну это обширный ответ, насчет нормальной работы =)
Если торговать на форексе с большим плечом, то высока вероятность потерять денежные средства. Если без плеча, то можно зарабатывать, но заработки скорее всего будут весьма скромные. Если есть желание торговать на бирже, то лучше ценными бумагами.
Могу посоветовать информационный портал по форексу, там почитайте инфу, если интересно вот ссыль - https://brokers.pro/
Slava ***
Стоит, но нужно работать долгое время с малыми суммами, чтобы не получилось, как пишут выше. Для успешной торговли знать нужно все: от макроэкономики до глубокого теханализа. Трейдинг - это кропотливая работа, которая не каждому подойдет. Халявы нет. Хорошего обучения тоже днем с огнем, более-менее проработанные курсы я только у ФК видела. Ну и самостоятельной практикой все дополировывать, так или иначе.
Многие пишут, заработать не реально. В какой то степени они правы, но есть нюансы. Расскажу вам как я пришла на этот рынок, чего смог достичь, через какие трудности пришлось пройти. Познакомиласьс форекс лет пять назад, было некое обучение в ДЦ потом слив почти всего депо. Знаете почему? Все дело не в том что меня подвели к сливу, а просто непросто на многочисленных курсах не говорится и 99% нужной информации. Так как же заработать на форекс? Из своего опыта скажу так: -вы сможете работать если можете достать из кармана тысяч пять-десять и запросто выкинуть в мусор, не дрогнув. Я могу. Я закрываю сделки которые пошли в убыток и не жалею, даже если цена через некоторое время вернулась и вы могли бы закрыться в плюс, а если не вернулась бы.. Следите за новостями, анализируйте поведение валюты на истории и т. д. -депозит! Скажу честно, я не могу дать рекомендаций, можно с любой суммы, но если вы очень начинающий, на демо особо нет смысла начинать ибо каждый должен пройти горькую школу потери депозита, ну а сколько вы готовы потерять каждый решает сам. -как минимум пол года работы и вы только начнете понимать что же происходит на самом деле! Готовы к такому? Резюмировано от себя: Можно ли заработать миллион? Можно и даже больше. Не пытайтесь найти или купить авто советников для торговли, это бред. Тут нет лёгких денег. Не ходите ни на какие курсы, все что надо есть в инете, только надо найти нужную информацию. Будет оптимистами! Форекс это не игра, как многие пишут, это заблуждение.
forexoptimum-otzyvy.ru
Обьебалово 100%
Добрый день. Приглашаем Вас на сайт брокера ИнстаФорекс https://www.instaforex.com/ru/ Вы можете попробовать открыть демо счет без каких либо вложений и протестировать свой вариант торговли.
Чтобы были положительные результаты-нужно вплотную заняться изучением самого форекса и стратегий, связанных с ним! Уже 4-ый год как я зарабатываю на форексе и иногда даже за месяц получается больше, чем мой заработок на основном месте работы ( я банковский работник) Могу вам посоветовать информационный портал - https://inv24.ru/ это один из лучших сайтов о форексе, там вы точно найдете правильную стратегию и поймете почему до этого у вас не получалось зарабатывать! Желаю вам удачи !
Наслышана, что там неплохо зарабатывают-но сама никогда не пробовала, может рискну!
Нужно просто начинать с малого, сразу на большие суммы не прыгать, так конечно ничего у вас не выйдет.
Любовь *****