Брокер предоставляет доступ к торгам через терминал - за это он берет справедливое незначительное вознаграждение от каждой сделки трейдера, в виде комиссий, спредов и т. д.
Кто работает непосредственно на межбанке - также платит незначительные комиссии.
Торги - это такая же работа, просто не каждому дано быть машинистом тепловоза или управлять авиалайнерами, кто на что способен...
Другие сферы бизнеса
Форекс.есть ли положительные результаты?или пишут комменты только кому не везет ?
это лохоразвод торговать на бирже простой человек не может и форекс не предоставляет все возможности мало того он не даёт проводить эффективные сделки там есть тонкости которые простой пользователь не знает но эаработать действительно можно
Существует популярное мнение, что работа на рынке forex – это некое подобие лотереи, рулетки или игры на спортивном тотализаторе. То есть, игроки делают ставки (открывают позиции) , а затем происходит некий «розыгрыш банка» (изменения тренда) , в результате которого зарабатывают единицы, а подавляющее большинство трейдеров разоряется. Характерно, что подобные умозаключения высказывают, в основном те, кто либо ни разу не пробовал торговать на форекс, либо попробовал один раз и потерпел неудачу (чаще всего из-за того, что относился к торговле на форекс именно как к лотерее) . На самом деле рынок форекс куда глубже и серьезнее такого поверхностного мнения дилетантов.
Для работы на Форексе надо усвоить три вещи:
- это трудная работа требующая качественного обучения и вложений;
-всё зависит только от Вас;
-на Форексе халявы нет !
Если интересно -пишите.
-всё зависит только от Вас;
-на Форексе халявы нет !
Если интересно -пишите.
Работать и зарабатывать можно. Те, кто кричат, что это лохотрон недалекие люди и даже не могут
объяснить где же их обманули. Я так подозреваю: купили оди раз, где надо было продавать и теперь
кричат на каждом шагу - "Я же умный и если я не заработал там денег, то это лохотрон".А на самом
деле надо учиться, учиться и учиться, контролировать свои эмоции и начнете зарабатывать.
Все о Форексе.
Не ввязывайся лучше..
Чтобы самостоятельно работать на форексе, надо много знать, иметь опыт не менее года. Если нет знаний, то можно воспользоваться реальной альтернативой проверено
все успешные трейдеры заняты работой (новости, бюллетени, аналитика, консультации, мнения и еще много всего) , у них нет времени сидеть на ответах, рынок коварен если относиться к нему не уважительно, он вас просто разорит...
Почему, есть и те кому везёт, правда не часто :-)
Если сделки проводить правильно, все получиться. Но конечно, нужен хороший учитель. Если хотите, посмотрите блог, того, кому доверяю я: Помощь для начинающего