Другие сферы бизнеса
Хочу купить акции Газпрома что делать?
Антонов по телику сейчас поёт: Поверь в мечту, поверь в мечту, поверь в мечту скорей!
Покупай. В чем проблема-то?
Хочешь, покупай
покупай контрольный пакет...
ну всё, рассказал!
теперь не сбудется
продавать нужно а не покупать...
1. Находишь брокера.
Список брокеров: Сбербанк (головной офис) , ВТБ 24, Банк Открытие ...
В действительности, брокеров сегодня хренова туча - наиболее надежные, наверное, Сбербанк и ВТБ 24 (но реально сегодня лучший брокер тот, чей офис ближе к дому) .
Полный список брокеров, а также их рейтинги можно найти на www.investfunds.ru
В действительности, размер счета у разных брокеров 30 000 - 50 000 рублей, но есть эксклюзивные предложения не знаю как сейчас, год назад в Банк Уралсиб - 10 000 рублей, в Альфа-Банк 3 000 рублей.
Для открытия брокерского счета понадобится только паспорт.
2. Заводишь деньги на брокерский счет. (как это сделать, тебе расскажут в брокерской компании / банке) .
3. Даешь заявку и покупаешь акции.
Блин, а я хочу продать, давай махнёмся :-))
купи разгони медведей и погоняй быков а вообще то сейчас на биржах самый разгар торгов
если есть такая возможность то можете купить, тут дело то в другом, выплачиваются ли дивиденды по акциям, весь навар по акциям может идти на модернизацию предприятия либо приостановлены, владеть акциями еще не значит получать горы денег и кушать икру на островах, я смотрю у некоторых романтика конткретно в голове осела))
Елена Бушмакина
Дивиденды выплачивают. За последние три года дивиденды по акциям Газпром составили 0,36 2,39 и 3,85 рублей/акцию соответственно. Руководство компании в этом году озвучило идею увеличения дивидендных выплат до 8,39 руб./акцию.
аахах хуча ахахаах
смотри на графики по газу и
нефти сначала на неделях потом на днях и часах