Другие сферы бизнеса

каким видом небольшого бизнеса можно заняться в данное время

сдавать в аренду
Ирэн Симбирцева
Лучший ответ
Все яйца в одной корзине не держут.
Как вариант могу предложить инвестирование в доверительное управление.
Условия:
Инвестору должно быть не менее 18 лет.
Минимальная сумма инвестирования 1000 рублей
Доход 8-12% в месяц или около 150-170% в год с учетом ежедневного реинвестирования.
Ежедневное начисление процента (по рабочим дням) после 18.00 по Мск. времени.
Компания дает 100% гарантия сохранности инвестированных средств, риск распространяется только на прибыль.
Подробнее на сайте Гамма-профит. ком

Данный вид инвестирования является совершенно реальным и законным. Сам там являюсь инвестором с середины 2011 года.
Компания существует и работает более 3-х лет.
Доход компании приносит команда профессиональных трейдоров, которые торгуют на валютном рынке Форекс.
Вывод денег на любой банк или Вебмани в течении 7 рабочих дней после подачи заявки, по факту происходит в течении 3-4 дней.
Высокий уровень безопасности депозита в интернете, т. к. вывод денег возможен только на счет оформленный на инвестора.
Высылают (по желанию) письменный договор заказным письмом.
Есть сторонний форум, ветка которого посвящена этой компании (существует с октября 2009 года) .
Подробнее на сайте: гамма-профит. ком
Здесь в вашем вопросе, много не ясностей? Во первых а есть ли у вас средства на развитие бизнеса? И как вы собираетесь строить отношения с налоговым органом? И отталкиваяь от того, что раз этих вопросов нет. Значит ответ будет строится на том что? Если нет денег, то с макроэкономикой у вас пока проблемы или что бы было яснее насчет этой макроэкономики. это означает что вы проснулись утром, встали с кровати и говорите я сегодня буду заниматься бизнесом! Ну и поскольку вы возможно еще не сталкивались с налоговиками, значит бизнес начинайте строить без них. Опять поясню- Леваком! (Левак--обход налогов напрямую в свой карман, основываясь на своем умении выкрутится при любой проверке) . Так вот, выходите во двор и помогаете за небольшую мзду людям, сбегать в магазин и купить им согласно списка продукты. Вы обозначаете свой процент и пользуясь тем что не каждый человек хочет выходить из дома и с радостью поделится процентами с вами. Конечно для этого нужна реклама, но это не трудно несколько раз крикнуть во дворе о своих услугах, люди запомнят вас. И так ваш бизнес начал процветать и вы почувствовали что каждое утро вставать с кровати становится сложнее из за усталости! Это кстати у всех бизнесменов такая усталость. И вы понимете что вам необходима своя личная сеть! Нанимаете таджиков, эти ребята будут бегать за меньший процент, а разница поступает на ваш личный счет который находится тут же при вас. Чем больше работников из страны Омара Хайяма, тем больше процентов поступает в ваше дело!
Елена Лукина
Продажа пирожков на привокзальной площади... .
ну если немного больше свободного капитала то тогда недвижимостью строительством в частности жилых моссивов.. .
(бюджет тоже указывать нужно)
покупка продажа машин, иномарок, в Белоруссии к примеру, где дешевле и поближе, по приезду хим чистка, полировка, вонючка в салон, винил можно наклеить, при лучшем раскладе рублей 100 поимеешь, на всё месяц.
Подзаработешь а дальше видно будет

или готовый небольшой бизнес можно купить
В любой сетевой компании :) можно строить свой бизнес. Если нужны подробности, можете написать на мой электронный адрес (в профайле) ваши вопросы.