Другие сферы бизнеса

каким бизнесом можно заняться в 14 лет?

только не надо писать всякую хрень типа ты шо гонишь итд итп серьёзно говорю!! ! помогите!!
Разводи хомячков.
Андрей Малков
Лучший ответ
а хомячки - это вариант !!!Все просто !!!
Равиля Хамзина
Если есть условия (сельский дом, хозяйство) , то разведение перепелов. Перепелиные яйца дорого ценятся, а разводить и содержать их несложно. Надо только закупать комбикорм и обеспечить им тепло и тишину. Если интересно, пишите, я разводила, опыт есть.
Любым интернет бизнесом при наличии соответствующих данных для регистрации ;)
Учи английский.
Однозначно сетевым.
Краса Вишна
Никаким, только с 16 после процедуры эмансипации - ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РФ, Статья 27. Эмансипация
Сетевым. Если серьезно заняться, то можно получать не плохие деньги.
Создай свой интернет сайт, но только что-бы он был интересен не только тебе но и большому количеству людей которые будут приходить на твой сайт. Допустим у тебя есть хобби, вот и создай сайт на эту тему, почему бы нет если ты в этом хорошо разбираешся.
Далее, как это будет приносить доход? Всё очень просто, люди которые будут приходить на твой сайт (трафик) , будут читать твои статьи, лазить по сайту в поисках интересной информации, и конечно-же клацать по рекламному блоку (Допустим от Гугл адсенс) . Теперь представь, на твой сайт за сутки зашло 500 человек, 80 из них клацнули на рекламу. . а один клик по рекламе равен от 0,30 коп до 3 руб. Но это всё не сразу, сайт нужно развивать, наполнять интересной информацией, добитца хорошей индексации в поисковиках.... т. е на это нужно время))) .
Теперь как создать сам сайт, очень просто! Могу порекомендовать онлайн коструктор сайтов от Таба. ру. Сайт там создаётся быстро и бесплатно.... Для новичка онлайн конструктор самое то.
Ну вот как-бы и всё))) Просил бизнес, вот тебе бизнес, только в сети ентернет.. .
Хотя может быть, ты еще мал для сайтостроения. Вобщем может быть пригодится