Другие сферы бизнеса

Посоветуйте орг-ю в Моск. по обслужив-ю тепловых пунктов и узлов учета, по цене,кач-ву и со связями в теплоснаб орг-ях

наша орг-я является собственником здания в центре Москвы, ищем фирму, которая бы занималась обслуживанием центрального теплового пункта (ЦТП) и узла учета (УУТЭ). какие примерно на это бывают расценки - если вместе все обслуживать. стоит ли самых дешевых искать. Желательны связи в теплоснабжающих организациях, чтобы если что они могли решить наши проблемы,в теплосбыте например, без особых финанс потерь для нас. Почитала в интернете - и с допуском к отопит сезону бывают проблемы и сдачей ведомости показаний, иногда собстивенники на крупные суммы налетают и иногда даже по вине тех кто цтп ремонтировали и тех кто обслуживал. Поэтому ищем добросовестную организацию. Может кто то с этим сталкивался, посоветуйте, пожалуйста. Т.к я ничего в этом не понимаю.
Нас давно уже обслуживает СНН Инжиниринг, причем нам их порекомендовали тоже - собст-к соседнего здания, в котором банк, (вот тел 6425619 или 5456044, у них есть сайт но у меня его в визитке нет) - обслуживают нашу фирму по двум адресам в центре - один адрес - узел учета, второй адрес полностью цтп и уутэ. до этого нас как раз кинула др организация, после ремонта в тепловом узле из-за проблем с теплосчетчиком нам чуть ли не выставили по нагрузкам (почитайте в интернете, сумма по нагрузкам обычно может быть в неск раз больше реально суммы по ведомости) . после этого за дешевизной мы гоняться не стали. Цены у них умеренные, я бы даже сказал ниже средних. но они берут комплексом работ. (опрессовать могут, могут ремонт сделать в цтп и др работы) и мы ни к кому больше не обращаемся. обслуживают нас уже 5-ый год. Были и проблемы в теплоснабжающей организации которые они помогли решить. но заметьте, это не главное, как многие думают и гоняются за связями, хотя иногда они не помешают. главное ответственная работа, у нас к ним за это время вообще претензий нет. а вообще посидите почитайте в интернете, наверняка есть отзывы. И еще совет, если будут приходить из теплосети например, как было у нас, и разводить или прямо впаривать свою контору, не ведитесь, трезво подумайте, соберите информацию, потом решайте. А инженер то у вас есть, что он думает по этому поводу?
Евгений Голубев