Другие сферы бизнеса

Кто нибудь вложил удачно в ммм 2011? шансы есть?

Три месяца назад зарегистрировался, мне пообещали если я вложу 100 долларов на три месяца под 45%, то получу 300. На днях вывел всю сумму, получилось 304 доллара. Доволен.
Кому интересно - могу поделиться опытом. Пишите на мыло или звоните +38(095)069-44-04
Викуся Миракян
Лучший ответ
на общественном транспорте видел рекламу МММ 2011
там Мовроди открыто говорит что это пирамида, так что болшенство вкладчиков в конце потеряют все, не многие получать!
София Пашталян
Шансов нет
Я вкладываю и стабильно получаю!!! !
очень рад. Система работает исправно белее года и уже давно стала международной.
Не вижу преград к недоверию.

А кто говорит что МММ это развод, хоть бы один осмысленный аргумент привели.... ну как дети малые..
Moldir Замужем
Шансы есть и еще какие! Внимательно читайте интервью и художественное творчество С. П. Мавроди - он ничего ведь не скрывает. МММ 2011 - это великолепный шанс разменять свое человеческое достоинство на деньги.
"...это Ваше личное. Вас никто не заставляет... "
хуйня это
нет конешно это же развод
Я снимала и очень довольна! Конечно шансы есть а рисковать или нет ваше право. Без риска нормальных денег не заработать!
я урвал деньжат оттуда вовремя подоспел
Я десятник в МММ 2011, Для пробы один раз вложил и снял, потом заново вложил, но мой первоначальый капитал у меня уже на месте в кармане.. если кто хочет присоединяйтесь через меня.... А что говорят типа развод не верьте, а если поверите то это Ваше личное дело.... Но всегда помните, это пирамида... а играть или не играть это Ваше личное... Вас никто не заставляет....
Да я вкладывал и снимал деньги, не слушай невежд которые как зомби повторяют что это развод, они либо не поняли что такое МММ2011 либо пишут это от зависти, так как сами побоялись вкласть, но и то что кто то снимет деньги их тоже не устраивает.
Я сняла деньги и собираюсь еще вложить! Подруги завидуют те кто не верил что все реально, а я за 3 мес в плюсе на 300 тыс руб и это только начало!
Я вложил им в руки письку)
Шансы думаю есть, и очень хорошие. на данный момент в МММ активно вступают участники не только из России, а из всего Евросоюза. Глупо будет просидеть в стороне, когда у тебя перед носом творится история. Ну и деньги обещают приличные!
Тут собрались отличные критики и далеко глядящие пророки )))))))
Василий К