Другие сферы бизнеса

а реально зарабатывать в этом деле?

Хочу сама зарабатывать. Но и своих детей хочу воспитывать сама. Правда и не на кого их оставлять. Так насмотрелась рекламы "AVON". А реально ли в это можно заработать не выходя из дома? Кто уже пробовал подскажите пожалуйста.
Пробовала. Подсказываю.
Заработок - процент от суммы проданного товара.
Причём максимальный % (кажется, сейчас 31%) можно получить, если сумма каждого оформленного заказа не меньше 7000 руб (по цене каталога) .
Сколько Вы хотите в месяц иметь? С одного заказ на сумму 7000 получится чуть больше 2000 руб. Товар у них сколько стоит - Вы можете посмотреть в каталоге. Сможете на один заказ набрать не меньше 7000?
Обычно бывает так: набрала заказ с нескольких клиенток, оформила его.. . И тут звонит какая-нить нюша: а можно мне эту пудру именно в этой кампании, пока на неё скидка 60%? Объясняешь ей что в эту кампанию больше не будешь делать заказ. Она на тебя обижается и больше у тебя не заказывает.
Если сможете втереться в какой-нить бабский коллектив, где в кампанию (это 3 недели) будете собирать заказов тыщ на 70 - будете иметь 20 тысяч заработка.
Но! Заказы ещё надо доставить клиенткам. А они тяжёлые (заказ на те же 7000 может весить килограммов 20, если шампуней каких-нить дешёвых наберут, есть у них такие флаконы объёмом 1 л) .
Если возить на машине - так на бензин потратитесь (да и есть ли у Вас машина?) .
В общем, для меня было проблемой набрать необходимую сумму заказа и доставить заказ (тяжело таскать) .
Удачи!
Геннадий Токсин
Лучший ответ
Сергей Косьяненко как я поняла по вашим объяснениям, смысла в этом деле нету. Заработок мелочь, плюс еще выбираться из дома придется, а может и целыми днями теряться в картах метрополитена.
Ну я бы с удовольствием выбиралась бы из дома, четвертый год живу практически взаперти. Не считая прогулку с детьми.
Сергей Косьяненко спасибо за подробное описание.
сказки вам тут рассказывают)))))))))) ) вот смотрите вы представитель предлагаете мне товар, так на кой мне покупать у вас с вашей накруткой когда я могу сам зайти на их сайт и купить все что захочу.

Единственный способ с помощью которого можно делать деньги не выходя из дома (хоть 365 дней в году) это валютный рынок. Я из дома могу вообще не выходит неделями т. к еду привозят на дом, проституток так же, да и все остальное можно купить не выходя из дома.
Ivan Lambin
выходить из дома всё же нужно... .
а как же тогда с клиентами общаться и отдавать им продукцию?
моя знакомая хорошо зарабатывает в эйвон . она даже с официальной работы уволилась. для начала можно просто попробовать, может и получится! ;) удачи=)