Сетевой маркетинг - это реальность нашего дня с оборотами в миллиарды долларов.
Если еще есть вопросы - обращайтесь легко - найдите меня сейчас через поиск в Скайпе - Игорь Борисович Пирогов. Логин в Скайпе - ИгорПирогов (писать латиницей) . Мой многолетний опыт в консультировании бизнесменов поможет развивать Ваш бизнес наиболее эффективно.
Другие сферы бизнеса
Сетевой маркетинг-миф или реальность?
Это не миф или реальность а простой развод.
Сетевой маркетинг в реальности - всего лишь способ продвижения товаров и услуг.
Сетевой маркетинг - продвижение товара от производителя к покупателю. 1-й вариант - через большую сеть посредников, каждый из которых набавляет свой % и 2-й вариант - получение товара напрямую от производителя. Во 2-м варианте исключается возможность подделки. Принцип сетевого маркетинга зародился и начал развиваться в США
Ну вот здрасьте. Больше 50 лет этот миф поддерживается, размножается в виде новых компаний, в виде сотен тысяч людей которые зарабатывают приличные деньги. Есть отличные компании, есть так ни о чем - бесполезная трата времени.
Лично я знаю реальные компании, потому что я их партнер и могу дать подробную информацию.
миф
Сетевой маркетинг это умение грамотно продать товары и услуги. Знакомый работает уже лет 5..построил себе домик двухэтажный.. так что думаю зарабатывает не плохо
Сетевой маркетинг - это такой же бизнес, как и другие. Просто не требует больших финансовых вложений.
Сетевой маркетинг (или многоуровневый маркетинг; англ. multilevel marketing, MLM) — концепция реализации товаров и услуг, основанная на создании сети независимых дистрибьюторов (сбытовых агентов), каждый из которых, помимо сбыта продукции, также обладает правом на привлечение партнёров, имеющих аналогичные права. При этом доход каждого участника сети состоит из комиссионных за реализацию продукции и дополнительных вознаграждений (бонусов), зависящих от объёма продаж, совершённых привлечёнными ими сбытовыми агентами
Подробнее в первоисточнике: http://alekseynesterov.ru/pro-setevoj-marketing/
Если этим вопросом заняться всерьез, то на сетевом маркетинге можно хорошо зарабатывать. Недавно занимаясь вопросом раскрутки своего дела, читала статью http://alexkishkin.com/ в тему, о том как правильно привлечь партнеров, чтоб уже в первый месяц иметь неплохой доход
не миф и не развод.. просто умение людей зарабатывать деньги, заговаривая зубы другим))
Реальность во сыллка. https://bomba-marketing.ru/email/
Многое зависит от продукта