Другие сферы бизнеса

Очередной развод?

Получил вот такое предложение [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Подскажите кто сталкивался, это очередной развод? Стоит ли пробовать?
Это полный развод!
Регина Давлетшина
Лучший ответ
Если их правила (читай ниже) понятны - тогда вперед
•Gold Line лишь предоставляет удобный Интернет ресурс, позволяющий вам с использованием собственной энергии и убедительности, привлекая новых участников, получать от них финансовую помощь.
•Только от вас самих и ваших деловых качеств и решений зависит, получите ли вы финансирование от других участников.
•За организацию Интернет ресурса Gold Line и поддержание его в работоспособном состоянии, обслуживание программных средств, организацию работы с платежными системами и банками и т. д. , мы удерживаем из внесенных вами 55 USD - 5 USD однократно, в момент внесения вами финансовой помощи в размере 55 USD, а также 4 USD из обязательного ежегодного взноса общим размером 25 USD.
•Наша ответственность перед вами ограничивается исполнением обязательств:
- по поддержанию Интернет ресурса Gold Line в работоспособном состоянии
- по принятию денежных средств и электронных денег от участников системы на счета и в электронные кошельки в платежных системах, принадлежащие Gold Line
- по начислению и учету в интересах участников сумм финансовой помощи, полученных от иных участников.
- по перечислению на счета и в электронные кошельки участников, начисленных и учтенных в их интересах сумм финансовой помощи
мне стало тебя искренне жаль. Неужели вся работа, на которую ты способен, - это получать финансовую помощь от убогих умом людей?
Наталия Виль
Обрати внимание на самый важный раздел лохотрона "Способы оплаты" и сам всё поймёшь.
самое важное КОНТАКТЫ и ГДЕ ЗАРЕГИНА ФИРМА. .
а то на бермудах где нить и контакты мутные
Kseniya Roldugina
Марина Иванова В Питере. Все реквизиты на сайте выложены. В принципе,можно проверить.
если внизу видишь одни хорошие коменты значит развод)))
Юлия Калошина
Марина Иванова А должны быть плохие??? ))))))))))))))))
Юлия Калошина если будет развод или не получит кто то то что хотел) или не оправдались ожидания! будет плохой комент!)))) кстати... если пригласил знакомый в реале то можно пробовать! но даже 100 рублей я бы не стал кидать по первовстречной рекламе) не говорю уже о 55 долларов
да я там уже пол года- и не гроша не увидела! но 50 долларов- нужно внести- обязательно
аа не ты первый) про голдлайн этот уже писали тут. развод