Другие сферы бизнеса
Интернет заби рекламой о заработке в FOREX, по 5 тыс. долларов в месяц.Это ЛОХОТРОН?
Да! для того, что бы на этом зарабатывать, нужны глубокие знания рынка. И даже в этом случаи, усилия скорее всего не окупаться. Так как заработок зависит от степени информированности. А если ты всерьез будешь этим заниматься, то с большой долей вероятности прогоришь. Большая часть тех кто зарабатывает на этом серьезные деньги, профессионалы высокого класса, понимающие простую истину того, что если кто-то зарабатывает, то кто-то и теряет и привлечения лохов, как раз и нужно для того, что бы денежный поток не иссекал и, что бы в убытке оставался кто-то другой а не они. Без инсайдерской информации и знания рынка, заработать на этом существенные деньги весьма проблематично. Но если тебе не чего делать и не жалко денег, в качестве безобидного хобби это можно использовать, оперируя маленькими суммами и не переходя черту.
это клую игровых автоматов, только хуже
А подумать самому?
нет это не лохотрон, все у кого есть инэт там сидят и зарабатывают, кто с компов и буков, кто с телефонов и смартов, а кто-то и с калькуляторов умудряется в инэт заходить (шутка)
согласна с Jack Darling
Вообще любые навязанные (а не придуманные лично) идеи о том, как заработать БОЛЬШИЕ деньги ЛЕГКО и ПРОСТО - либо криминал, либо мошенничество. Не ищите халявы.
конечно реально, но не вам и не в РФ