Другие сферы бизнеса

Как создать свой сайт?

На юкоз
Айгерим Абдрахманова
Лучший ответ
Мало его создать. Его нужно раскрутить... А это намного сложнее. Потребуется куча денег.... Одна только реклама чего стоит....
Создать сайт из кирпичиков и поучиться сайтостроению можно на бесплатном хостинге от яндекс:
narod.ru
Вадим Варлыгин
Нужно вначеле хоть немного обучится языку HTML
Используй для этого специализированные сервисы. например, Юкоз.
uCoz — это бесплатная система управления сайтом и хостинг для сайтов, созданных с её использованием. Модули uCoz могут использоваться как в единой связке для создания полнофункционального сайта, так и по отдельности, например, в качестве блог-платформы, веб-форума и др.
ucoz . ru
Привет! Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора Вордпресс. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможешь создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Заходи в гости, на моей странице найдешь ссылку на сайт
Или в ГУГЛЕ набери (ПРОКАЧАЙ МЛМ) На первой позиции мой сайт

Появятся вопросы, можешь задать через контактную форму, либо в личку
На укоз иди..
Вначале написать его на HTML или php а дальше создай сервер ну и вперед
Привет из Хабаровска! Доброго времени суток! Зачем Вам это нужно? С уважением, Олег Рыбаков.
Просто нужно дать денег программистам и дизайнеру!)))