.
Если Вы хотите научиться создавать большие сайты с полного нуля, то нет ничего лучше, чем эти обучающие видеоуроки по созданию сайта. Это самое быстрое обучение тому, как надо создавать полноценный нормальный сайт. Просто ничего лучшего на сегодня на русском языке не найти.
Есть еще одни обучающие видеоуроки "Профессиональный сайт за 1 день на Joomla". Это уже обучение для тех, кто уже не с нуля, а когда Вы немного научитесь делать сайты.
.
Другие сферы бизнеса
Как создать свой сайт? Чтобы конкурировать, как сайтам Гугл. Ютуб и тд.?
Могу простому html обучить и инфы/контактов подкинуть ...
Ахахаха ) Конкурировать с гугл ))) Сайт сделать несложно, сложно сделать так что бы он был посещаемым и полезным.
Василий Михалёв
Человек может все !!!
Так это очень просто, нужно дождаться когда эти сайты станут не актуальны и обанкротятся, вот тогда и делай свой сайт, будешь точно конкурировать с ними :)
Тебе нужна большая компания, офис, скриптеры и много работников
Если хочешь сайт, такой как ютуб, или гугл, то плати программисту 3 миллиона, и вах, если обычный (школо), то можешь сделать и сам))
Добрый день! Прошу обратить внимание на сайт http://www.omedia.ru/ ,где вы можете получить графический дизайн, создание сайтов, проектирование интерфейсов, интернет продвижение. Здесь к вам отнесутся с уважением и помогут решить все проблемы. Это команда дружественных и талантливых людей. Они стараются развиваться, любить творчество, искусство, свою работу и Россию. Не пожалеете!
Конечно конкурировать будет трудно, но всё таки с начала создавай ненужные сайты через WIX.com,потом научись хорошо их делать. Далее оплати рекламу этого своего нормального сайта (например: сайт для сбора программистов для создания будущего твоего хорошего сайта (короче сайт для находки работы). Дальше те люди которые согласились по твоей оплаченной рекламе присоединиться к работе по какой нибудь программе вместе создаёте этот сайт. Но только потом понадобится заплатить людям которые вместе с тобой сайт делали. Сайт готов опять оплати рекламу например на каналах YouTube(ну купи, что ли рекламу у канала Китай Бу Га Га) он тебя прорекламирует и по ссылке в описании люди зайдут на сайт и будут там проводить своё время.