Другие сферы бизнеса

Для тех, кто не вступил в МММ. В чем причина? Желательно очень кратко

Кратко: Я сам творец своего счастья, и не потерплю вмешательств (даже чьей-либо помощи)
Подробно: Люблю когда все честно. Мне можно, я умею бить по морде, я много знаю и умею, и меня боятся!
P.S. Закон сохранения энергии никто не отменял - если кто-то словит холяву, значит кто-то другой (скорее всего обычный трудяга) что-то потеряет. МММ для подлецов!
Ирина Штанько
Лучший ответ
Гузель Хурамшина А как на счёт Вашей МЕГАсамоуверености, за которой чаще всего скрываются не реализовавшие себя в жизни личности, которые всего боятся и ничего не умеют?!
И да, ещё отдельный вопрос по хОляве: это новое правило в русском языке?!..;)))
Считаю для себя аморальным участие в такой пирамиде.
Предпочитаю зарабатывать деньги честным трудом, а не разводить на бабки своих соотечественников.
Кроме того, Мавродик мне до сих пор должен 1 бакс, который я молодости-глупости влошил в другую его интернет-пирамиду Stock Generator. Она, разумеется, развалилась, как и МММ-94
Aigerim Kurmanova
не вступаем в организации и партии )))
Арман Тлегенов
я принципиально не вступаю в подобные пирамиды!
Лохотрон! Первые наживутся, последние обязательно проиграют. И никто не знает когда придет конец.
Не верю в доброго "дядю".
Мне отвечать не чего ))) Я участник, все устраивает... Я уже не однократно сам вкладывался (помогал кому то)... И сам получал помощь... Как то так... Ну а другие пусть слюни пускают. Могу даже добавить-БЫЛО БЫ В СТРАНЕ ВСЁ БЛАГОПОЛУЧНО, ТО ТАКОЙ ПРЕКТ НЕ ПРИЖИЛСЯ БЫ!!!
Это для тех кто занимался SMS мошенничеством, по руке гадал и т. д.
Тут появился Мавроди с МММ 2011 и дал удобный механизм разводить лохов без посадки на зону. На создании сайтов отправь sms и похудеешь столько не заработать, сколько став сотником или тысячником в МММ 2011.
Вот и причина, извини если не очень кратко.
Зачем? 2 раза на одни грабли...
Единственная чесная финансовая структура - касса взаимопомощи. Сколько вложил, столько и вернули
я помню как народ нагрели тогда, когда Мавроди ещё не посадили, сейчас его структура ни что иное как такая же пирамида, даже животным достаточно один раз понюхать скунса, чтоб больше не подходить к нему
Даже не рассматриваю такой вариант. Пользуюсь и услугами европейской инвестиционной компании, и наших банков, и даже на Форекс есть депозит в доверительном управлении. Но эти инструменты законны и деньги там действительно работают (хотя местами есть риск) , и чтобы получить прибыль, нужно грамотно распорядиться депозитом, а не тащить туда кого-либо... .
МММ- проект для неграмотного БЫДЛА, любящего халяву..
Tolyanich Tolanovich
Крах той системе которая живет за счет новых подключений.... МММ одна из таких вещей....