Другие сферы бизнеса
кто вступил в МММ-2011? выводили ли вы уже оттуда прибыль?
выводили ли вы уже оттуда прибыль? сколько вы ложили и сколько вывели?
Выводил! Все отлично платится! я на ммм 2011 зарабатываю немного больше месяца, с начало положил 10000 через месяц забрал 12 000! сейчас 10 000 положил на 3 месяца на 45 %. скоро сниму приличные деньги!
Уже пошли и ещё пойдут аналогичные ответы:
- Да, прибыль хорошая, всё надёжно
- Пусть никто не верит, а мы пока денег поднимем.
Задают однотипные вопросы и отвечают на них те же, кто пытается выдать всё за чистую монету.
И некоторые не окрепшие умы ведутся. На "авось" надеются.
Они кучу аргументов приведут что всё вполне легально и прибыль реальная.
Только вот один аргумент ничем не перебить.
А что если ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ наступит так-же "неожиданно" как и при первой компании?
И не исключено что он будет сегодня-завтра.
Схема развода людей осталась прежней, ничего не изменилось.
Не пора ли Администрации Мэйл. ру задуматься над тем, что аферисты вовсю на проекте плодятся? И просто напросто удалять подобные вопросы - заманухи?
P.S.Тех, кто вздумает в комментах встать на сторону МММ-2011,буду игнорировать. А особо настойчивые будут посланы в известном всем направлении.
- Да, прибыль хорошая, всё надёжно
на прошлой неделе снял все (рисково стало)
доход составил 158% за 6 месяцев
Выводил, и еще вложил. Всё только начало развиваться. Сам я десятником работаю там, и получаю по 50 т. р. в месяц. Это моя основная работа уже считается.
Выводила и еще собираюсь. Сначала вложила 30 тыс рублей сняла 100 тыс, еще вложила 50тыс сниму в декабре 150. Система набирает обороты, платятся хорошие бонусы.
Остальной бред поскипан, но
"Схема развода людей осталась прежней, ничего не изменилось. "
ВЫ уверены что знаете принцип работы МММ 2011, или просто хотели чего либо написать, и не важно что не по теме? Про последний день я с Вами согласен, всё возможно, банки тоже рушатся неожиданно.
"P.S.Тех, кто вздумает в комментах встать на сторону МММ-2011,буду игнорировать. А особо настойчивые будут посланы в известном всем направлении. "
Это типа такой способ игнорирования аргументов?