Другие сферы бизнеса
Есть вопрос. Как Вы лично относитесь к деньгам: храните заначки или живете сегодняшним днем, или,
возможно, признаетесь себе в том, что Вы транжира?...Или Вам их часто не хватает?Заранее спасибо за Ваши ответы.
Живу сегодняшним днем, но при этом умудряюсь хранить заначки!!!
Только сегодняшним днём:) . Даст Бог день - даст Бог и пищу:)...
заначка есть, но иногда ловлю себя на том, что трачу деньги на какую-то фигню
Ответ простой: мелких - нет, а крупных никогда не было.
Да не хватает на заначки то.
вкладываю сегодня, а живу завтрашним днем
я в плане денег расчетливая (заранее предусматриваю на что и сколько потратить), можно даже сказать бережливая.. и была бы у меня толстенная кубышка, если бы не одно обстоятельство-муж:)) , во он у меня транжира (в хорошем смысле слова). поэтому у нас дома я-совесть, а он-"женщина".сама не знаю как мы находим баланс, но как-то находим:) правда бывает, когда на меня находит и я могу тоже начать бездумно тратить, но такое бывает редко :((
Накоплений у меня нет. Мне как раз денег часто не хватает. И транжирой себя обозвать не могу. Покупаю необходимые товары и услуги. Необходимые, конечно же, в моем понимании. Ведь косметические процедуры такие как хим. пилинг и мезотерапия, с моей точки зрения необходимы.
И потом, небольшие сбережения быть, наверное, должны- бывают же изредка критические ситуации. А с другой стороны - откладывая деньги, мы как бы откладываем и свою жизнь на завтра. А сегодня проходит стороной. Время утекает, уносит с собой здоровье, силы, желание радоваться - все то, что ни за какие деньги не купишь и не вернешь обратно. Получается, "отложенное счастье" - материя слишком ненадежная, даже мифическая, и стоит ли на нее делать ставку.
То есть, все хорошо, но в меру!
Ганиева Фируза
У меня слава Богу всегда есть заначки, потому что иногда встречаются непредвиденные расходы, хотя жадной меня назвать очень сложно. То же самое здоровье - например ОРЗ вдруг - нужно купить витаминов срочно. Если жить без заначки, то и ласты можно легко склеить, если помочь некому)))))
всегда есть запасная дверь )))
Зачем их вообще хранить? Вот завтра собьёт меня машина и зачем мне будут нужны деньги?
Мораль: Тратте все деньги прежде чем переходить дорогу:)
Сегодняшним днём, копить никак не получается!
Сегоднешним днём!