Другие сферы бизнеса

как воспользоваться благоприятной сложившийся обстановкой в мире на сегодняшний день? Предложения. Предположения.

Первое - этот вопрос я обращаю к думающим людям, а не к тем. кто проходил мимо, но зацепился языком. Проходите товарищи, проходите!А теперь второе, третье и т.д.Не хотелось бы повторять этого придурошного слова, но на сегодняшний день так сложилось в мире, что всё почему то, куда-то исчезло. И люди. как закалдованные стали повторять, смоковать это слово кРИЗИС. Намеренно пишу его с мЕньшей буквы, чем само слово. Это невозможно, чтобы всё куда-то исчезло. Просто задумайтесь - всё течёт в чьи-то карманы, а потом мы будем слушать о чудесных рассказах о том, как "благодаря кризису 2008-2000 какого-то года я стал сказочно богатым. А отсюда вопросы:1)как вы думаете - что наиболее актуально на сегодняшний день в плане радужных перспектив на будующее, при условии. что в кармане нет денег на то. чтобы купить то, что сейчас подешевело. а потом подорожает. Меня интересуют идеи;2) что вообще можно предпринять человеку, который не имеет в кармане денег на то, чтобы купить то, что сейчас подешевело. а потом подорожает. Нет ответа, лучше не пишите ничего.3) как вы относитесь к многочисленным книгам, которые сейчас продаются в изобилии на тему "как разбогатеть", причём авторы есть весьма уважаемые. Кто-нибудь из вас нашел практическое применение этим знаниям и хоть немного продвинулся к цели финансовой независимости? Заметьте, я не спрашиваю стали ли вы миллионерами и говорю не о том, что прочтение было интересным и познавательным и вы обязательно "при случае воспользуетесь", а говорю о практическом воплощении. хотя понимаю, что после прочтения одной книги, на пустом месте не вскочит и рубль.4) Опять же о практике: "кто из вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО" ощущает силу мысли и может управлять своей жизнью хоть в малой степени и ощущает это. этот вопрос опять же исходя из широкого выбора литературы на тему "сотвори свою судьбу сам посредством силы мысли". Я честно говоря очень увлечена этим и мне интересно узнать ваше мнение.5) Как можно заработать в Интернете? Действительно можно?Прекрассно понимаю, что мой вопрос "неформат", но я буду благодарна за ответ на любой из 5 пунктов.
надо покупать имущество в любых формах, главное, чтобы были наличные!
ТЛ
Твоя Любимая Зайка
259
Лучший ответ
Кристюша Беляева ага... ответил на вопрос...
при условии. что в кармане нет денег на то. чтобы купить то, что сейчас подешевело. а потом подорожает.
Бизнес - штука нехитрая:
продай - купи, купи - продай,
из сделок прибыль извлекай.
Когда в кармане пусто, то надо определиться что Вы хорошо умеете создавать и исходя из этого уже планировать свой бизнесс. А актуально в жизни всё, что улучшает наше благосостояние. По второму вашему вопросу: начните с малого, если нет возможности создать своё. Помогайте за % тому, кто может, но не в ущерб своему основному времени. 3) Всю литературу я не читаю, мне хватило одной книги Р. Киосаки " Богатый папа, бедный папа. " У каждого свой БУКВАРЬ. Возможно Вы будете придерживаться других советов. 4) Практическая сторона: Под лежачий камень вода не течёт, а чтобы проковырять дырочку необходимо время и потом можно подставить ведёрко. Я организовываю путешествия, как представитель туристической фирмы. Когда я начинал рассказывать о поездках - меня не слушали, но когда я начал путешествовать и рассказывать о вкусе голландской селёдке, о тёплом швейцарском сыре, показывал Парижские сувенирчики Эйфелевой башни, у меня дома стоит на видном месте макет " Нотр-дам-де-Пари". Вот тут появились настоящие любители путешествий, затем стали звонить их друзья, соседи и. т. д И мой маленький % незаметно стал расти. Так я нашёл себе маленький душевный бизнесс. С работой у меня всё в порядке, поэтому полностью в туристический бизнесс я не ухожу.
А что касается работы в интернете, то реальных предложений где мне за что то будут платить, а не где я буду что то покупать, я пока что не получал и поэтому не верю в такой бизнесс.
Лёгким время никогда не было, просто надо реально оценить свои возможности.

Похожие вопросы