Другие сферы бизнеса
куда можно вложить деньги?
у меня есть 200 тысяч рублей. в какое прибыльное дело их можно вложить?
насамом деле для такой суммы самое оптимальное это сделать из деннег деньги. На толковое дло при любом раскладе нехватит, В банк под проценты смысла нет, потаму как инфляция все проценты сьест. А вот дать деньги в долг, с оформлением у натариуса это дело. Щас люди нуждаются в деньгах а банки кашмарые проценты берут. У меня например такса такая. На месяц 5% на 2 10% на 3 - 15% Ну и от 4 до 6 мсяцев 20 и 25 соответственно. Плюсы в чем:
1 - деньги нележат мертвым грузом а работают
2 - люди связаны по договору у натариуса
3 - если подсчитать то за год должно выйти порядка 60 % таких диведентов тебе ни какой банк не даст.
Есть конечно один моме ПЕРВОМУ ПОПАВШИМУСЯ НЕ ДАВАТЬ.
и СОБЛЮСТИ НЕСКОЛЬКО УСЛОВИЙ
1 - оформление займа у натариуса за счет заемщика
2 - шираф за просрочку по выплате 1 процент на каждый день просрочки
3 - при досрочном расчете скидка 2 %. (так ты и заработаешь и сможешь пустить этижиденьги по другому договору)
успехов
и СОБЛЮСТИ НЕСКОЛЬКО УСЛОВИЙ
успехов
У меня в комбезе много карманов пустых - можете вложить туда!
К сожалению деньги уже не стали средствами. Это эфемерная единица эквивалента оплаты труда. Следовательно, куда бы вы их не вложили, они будут подвегнуты, как естественной, так и спровацированной инфляции.
Финансовая система вынуждает нас вкладывать средства в чего угодно, но только не в развитие и спокойствие в будущем. Тем самым заставляя работать человечество впустую.
Инфляционная разница позволяет многим финансовым институтам создавать видимость процветания или эфемерных вспышек стабильности.
О, это вопрос философский.. . Я бы могла дать вам достойное предложение, если бы они были лишними. Например, вложить их в научные разработки по психологии образования и спонсировать открытие частной школы, но это - дело принципа, дохода в ближайшие 5 лет точно не будет. ..это вам не подойдет...
На эту сумму можно только маленький ларек открыть :))
Пришлите их мне, я быстро придумаю, куда их деть
Только в банк или потратьте на себя любимую
В разных регионах-это разные возможности. Определитесь со сферой бизнеса. Что захотите, то и получите
вопрос очень трудный
придумать так с ходу очень сложно что либо
ну если наерняка то в Евро или баксы
Положи их в банк в три разные валюты в доллары, евро и рубли. Если ты не доверяешь банкам купи машину или съезди куда-нибудь отдохнуть.
В акции "Голубые фишки"..если готовы подождать от года до трех. У вас точно будет прибыль и вы приумножите раза в 2-3.Если посмотреть на все экономические кризисы, то они примерно одинаковы Спад-подъем ничего не меняется.. .
Спад очень быстрый стремительный за несколько месяцев, подъем долгий медленный за несколько лет.. Все старо как мир. Каждый спад меньше чем предыдущий, подъем больше прошлого подъема .На сегодня рынок российских акций опустился более чем на 70% так что рост будет еще больше прежнего. Есть специальные организации которые могут предоставить вам услуги по купле/продаже акций на бирже....
в свою самодостаточность.. . без нее мы никак.. . разве однажды ...или в политику. но здесь работает животный инстинкт...
В лифчик) *(()())*(
Держим в банке миллеона и плеванто на закона