Другие сферы бизнеса
Можно ли зарегистрироваться 2 раза на одной букмекерской конторе с одного компьютера?
Я вот недавно зарегистрировался на букмекерской конторе "ЛеонБэтс". Я заработал немного денег и после этого мой брат тоже захотел там зарегистрироваться и немного подзаработать. Можно ли зарегистрироваться 2 раза на одной букмекерской конторе с одного компьютера?
Можно. У меня там 4 счета под 2 разные кошелька Вебмани и 2 под Манибукерс, проблем с выплатами не было. Но контора гавно, чтобы там подзаработать надо терпеть ихнее жлобство по кефам и количеству ставок. Ни на одной конторе нет такого идиотизма, как на Леоне. Пример тотал больше и меньше с одинаковым кф. 1.7. Где такое есть?? ? Хотя платят быстро, это единственный плюс.
Ставлю только здесь www.bkstavka.net дизайн сайта интересный и понятный, есть многие виды спорта, высокие коэффиценты, моментальные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Заходи играй и выигрывай!.
Вот лучший букмекер онлайн https://positive-sport-bukmeker.win Отличный бук с высокими кф, я думаю один из лучших и по линии и по кф!!! Служба поддержки отвечает сразу, регистрация быстрая и простая, в лайве есть все что нужно, много разных видов спорта. Акаунту моему года 3 уже, пару раз выводил по 50к и было все в течении 10 минут уже на кошельке, так что я доволен и рекомендую. https://positive-sport-bukmeker.win желаю успехов!