Другие сферы бизнеса

Букмекерская контора. Вопрос о ставках.

Думаю все знают про матч Италия - Англия.
Вот такие ставки у конторы.

У меня вопрос: В ставке 1Х2 на победу команды подразумевается обший итог матча или только основное время. ? Так как в этом матче не может быть ничья.
На конченой конторе ЛЕОН вобще непонятно что подразумевается и какие коэффициенты.
А на нормальных конторах это выглядит приблизительно так:
победу в доп. время или пенальти, кф 6.50 и 7.00 за 20 минут до конца игры.
Или проход одной из команд.

А вобще ставки принимаются на основное время)
Юля Ершова
Лучший ответ
Ильдар Абдуллин Да уже догадался как не странно , а зоодно и проебал 300р
Юля Ершова Не хочу ничего коментировать, но если на будущее надо по какой-то конторе расклад - пожалуйста обращайся.
Вот приличная контора www.bkstavka.net дизайн сайта простой и понятный, есть многочисленные виды спорта, большие коэффиценты, моментальные выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Рекомендую этот сайт!.
Чудесный сайт букмекера https://net-sport-bukmeker..big.large Доволен полностью этим сайтом, дизайн сайта легкий и понятный, есть все виды спорта, высокие коэффиценты, моментальные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус на счет равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы, есть кнопка "продажа ставки" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. За все время никаких проблем не возникало ни разу, этой конторой я доволен. https://net-sport-bukmeker..big.large смело заходи и выигрывай!