Другие сферы бизнеса

В каких букмекерских конторах можно ставить ставки и заказывать выплаты в 14 лет?

Alexey Philshin
ван X ставка
Ольга Овсянникова
Лучший ответ
Alexey Philshin Там не надо 18 лет?
а если он проиграется, кто будет выплачивать долг?
Сергей Евтеев
Анна Гаврикова ставишь и на победу и на выигрыш
Я зашла на сайт betcity.ru/ случайно. Это мой первый опыт азартных игр. Хотелось просто отвлечься от сессии. Сделала несколько ставок на футбол как посоветовал парень, 2 из 5 зашло в экспресс, конечно не миллион, но пару сотен выиграла. Опыт понравился.
Доброго дня! Вот норм сайт для ставок https//stavimvplus-com Как по мне, так это самая хорошая букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать легко, а во-вторых, быстрый вывод средств, огромное количество видов спорта и надежность букмекера! Просто отличная по линии контора, большие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда начался чемпионат мира по футболу, у этого букмекера есть все что нужно, очень люблю пари на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же отлично, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в в эфире. Новым игрокам дают удвоенный баланс при пополнении баланса.
Привет! Смело могу порекомендовать этих букмекеров www/bukmeker/top там есть всё и ставки на спорт и покер и казик и разное другое, и отличная программа лояльности. Быстрые выплаты на разные известные платежные системы без налогов и комиссий. За всё время игры проблем небыло. Лицензия у конторы присутствует, так что можно не переживать. Всего хорошего!
Приветствую! Самый популярный сайт букмекерской betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не знаем. Кэфы самые высокие среди аналогичных, отличная контора. Выплаты быстрые, проблем никаких не возникало. Держусь пока что в плюсе у них. Это лучшее что можно найти!