Другие сферы бизнеса
Букмекерская контора,принцип ставок
Хочу попробовать поставить на футбольную команду но не могу понять, что такое П1, Х, П2 , Т1, Т2 и т.п., кто может разъясните плз, ставки делаю на olimp точка Kz
Тут ничего сложного: П1-победа первой команды, П2-победа второй, Х-ничья, Т1,Т2 - это тотал (сколько забьет команда).
на сайте должно быть описание и инструкция. Есть ещё 12 или 1х, что значит победа первой или второй, 1х не пргигришь первой и т. д.
Вот проверенный букмекер www.bkstavka.net дизайн сайта интересный и понятный, есть многочисленные виды спорта, большие кэфы, мгновенные выплаты на большинство известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Заходи на сайт и выигрывай!.
Здравствуйте! Смело могу посоветовать любого букмекера с этого сайта www/bukmeker/top там есть всё и ставки на спорт и покер и казик и разное другое, и лучшая программа лояльности. Быстрые выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий. За всё время игры проблем небыло. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. Всего доброго!
Вот отличный сайт для ставок, могу смело посоветовать https://net-sport-bukmeker.win.cc Одно из отличительных качеств этой конторы это качественный сервис. За всё время игры проблем не наблюдал. Все рассчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://net-sport-bukmeker.win.cc очень рады что нашли такой сайт!