Другие сферы бизнеса
Как заработать 1000000$. Нужны конкретные инструкции
Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать.
Гавно вопрос.
Отдаёшь мне 10000 баксов и ждёшь.
Можешь до кучи помолиться богу еврескому гвоздями прибитому.
Отдаёшь мне 10000 баксов и ждёшь.
прикалываешься?
Ну и вопросы народ задает. Когда же сами начнут думать головой.. . Для начала надо себя спросить: "А готов ли я выложиться, чтобы заработать такие деньги. На западе, если с нуля начинают, то знают минимум лет десять надо, чтобы добиться состояния в миллион. У нас хотят сразу, да ничего не делая. Были бы готовые инструкции в стране одни миллионеры жили.
Это сколько необходимо нарушать законы и идти против своей совести, упаси боже этого парня от этих мыслей. Пусть душа его будет спокойна и будет спокойно спать по ночам.
продай машину которая на аваторке
Купи у меня книгу, называется "Как заработать 1000000$". Там все четко написано!! ! (стоимость книги-1000000$")