Другие сферы бизнеса
Что такое форекс? Что такое форекс? Что там делать надо? Как выводить деньги? Можно на ВебМани?
Не советую даже начинать. 90% игроков остаются в проигрыше на длительном периоде времени. Всемирный лохотрон.
Форекс это способ отобрать все средства у желающего поиграть на разнице курса валют .Что там делать? Что бы ты не делал итог твой будет один ты будешь без денег в любом случае... все сказки о свечах и т д созданы для убедительности, для всех простачков дурачков кто верит в эту "серую схему". Я думаю теперь тебе всё понятно ...Из всего этого следует что выводить тебе уже ничего и никогда не придётся .О форексе столько уже здесь сказано.... но ничего не меняется, ведь сколько существует мир и всегда есть желающие попасть к мошенникам в ЛАПЫ, каждый хочет всё проверить на себе.... Ну что ж проверяй ...вводи денег в форекс побольше, не жалей ...действуй по правилу ..."лучше всё проиграть, чем кому то отдать".
Это биржа. Чтобы оттуда выводить деньги нужно их сначала туда ввести. Если сумеешь раскрутиться то вывести сможешь куда угодно.
Форекс - одна из всенародных переписей дураков. Зарабатывать будешь не ты, а на тебе.
Лучше пропей эти деньги (которые ты захотел бы вложить в этот лохотрон) с друзьями или отдай какому бомжу - пользы больше будет.
Во всех подобных пирамидах зарабатывает только верхушка, то есть тот, кто это дело открыл.