Другие сферы бизнеса
Возможно ли на форекс получить прибыль делая прогноз по индикаторам которые есть в терминале?
.
Да, можно.
Главное, чтобы выбранный индикатор был в моде у тех трейдеров, которые работают по выбранному Вами рыночному инструменту и выбранному Вами тайм-фрейму.
То есть на разных рыночных инструментах и на разных тайм-фреймах работают разные индикаторы. Кроме того мода на индикаторы может меняться. Особенно быстро меняется мода на индикаторы для коротких тайм-фреймов.
Еще один нюанс. Даже если Вы найдете хорошее сочетание индикатора, инструмента и тайм-фрейма, то не спешите пользоваться этим индикатором на этом тайм-фрейме при торговле этим инструментом. Проверьте по индикаторам фундаментального анализа не надувает ли технический индикатор биржевой пузырь. Если да, то не следует пользоваться таким индикатором технического анализа.
.
Источник: Соотношение фундаментального и технического анализа
.
Да, можно.
.
Возможно, но надо иметь возможность бэк-тестирования в автоматическом режиме. Тестируются 200-300 индикаторов за последние 12 месяцев, из них выбирается лучший и по нему идет торговля в течение месяца. Через месяц процесс повторяется.
индикаторы не особо полезнаая вещь.
Почитай всю инфу по Форекс здесь http://fortrader.org/contests . Сразу многое прояснится.
а чего ж не возможно, вероятность точно нулю не равна
Да можно. Более того, можно без них работать и куда эффективнее. Индикатор волотильности очень полезный. Все остальные мало пригодятся. Да можно. Но есть торговые стратегии при которых очень эффективные торги идут и без них ...
1. В трейдинге зарабатывают не на прогнозах.
2. В трейдинге торгуют не по индикаторам.
Нет, невозможно. На Forex вообще очень тяжело получать прибыль стабильно. Так что чувак, лучше не берись, надо минимум два года учится. По своему опыту говорю.
Это не надежно. Предлагаю инвестировать не в валюту, а в новую криптовалюту. Сделав инвестицию один раз, мы ждем, когда валюта выйдет на биржу. Гарантированная прибыль при выходе на биржу 50% (сейчас цена 0,5 Евро, будет 1 Евро), а по самым плохим прогнозам цена будет 3 Евро. Если интересно, напишите по почте - расскажу подробнее про компанию, дам ссылку ВК, скайп. До выхода на биржу осталось 2 месяца (23 октября) - не упустите шанс :)
Дастан Женисбек
... а если не лохи, тогда не пишите ему по почте.
конечно возможно, как и на рулетке.
Конечно можно! Просто почитайте о торговых стратегиях основанных на стандартных индикаторах, на том же мувинге, торговая стратегия Аллигаторов, три экрана Элдера.
Их на самом деле масса. Но все же лучше еще использовать не только стандартные индикаторы, но еще и другие какие нибудь.
да, можно. например две МА экспо. с значениями 10 и 20.пересечение на таймфрейме H1.даёт прибыль от 20 пунктов в 75%.следует учесть, что во флэте эта простенькая старая стратегия не работает.
Индикаторы - это часть из всего, что нужно делать на форексе для получения прибыли. Это только одно из необходимых. Хорошая точка входа - это не прибыль, это только вход. Прибыль получить нужно сделки довести до нее. А вот можно ли работать с индикаторами, да можно, они производная цены, то есть та же цена, но через призму алгоритма. Запаздывают, да, но это часто спасает от ложных сигналов. Нужно разбираться с форексом в целом, пробуйте читать и работать, только так получите реальный и правдивый ответ. http://forex-krim.ru/