Другие сферы бизнеса

Кто подскажет, у нас в Беларуси возможно заработать с Форексом? Или можно даже не надеяться ?

От места проживания не зависит. Через Интернет можете торговать хоть на островах в Тихом океане.
Главное разбираться в этом и открыть свой счет у нормального надежного брокера.

Здесь можно посмотреть Рейтинг брокеров Форекс с уклоном для начинающих трейдеров.
Этот рейтинг хорош тем, что он ориентирован на начинающих. При составлении рейтинга учитывались такие факторы, как простота освоения торговой платформы брокера, минимум финансовых вложений, наличие русскоязычного сайта и русскоязычной службы поддержки клиентов.

Выбирайте, в первую очередь, таких брокеров для работы на Форексе, у которых есть возможность открыть демо-счет для тренировки без реальных денег и для сбора статистики.

Демо-счет, это симулятор для обучения торговли на Форексе в режиме реального времени. (Как, например, летчиков учат летать на самолете, используя компьютерный симулятор, когда реально никакого полета не происходит.)

На демо-счете Вы можете торговать в режиме реального времени по реальным ценам, но в реальности сделки не демо-счете не происходят. Вы там просто начально задаете какую-нибудь начальную сумму, например, 100 долларов, а потом смотрите, сможете ли её постоянно увеличивать или не получится. Если получается увеличивать стартовый депозит, тогда можно переходить на реальный счет и вносить реальные деньги.
Нина Силантьева
Лучший ответ
Думаю да, если школоту не слушать....
Leonid Borodkin
с ним даже не в Белоруссии нечего надеятся
Дело Лёни Голубкова, который"не халявщик, а партнёр",живёт и побеждает...
В любой стране мира можно не надеяться
Народ пишет, что отдав деньги форексу вы будите жить в виртуальной реальности. Ведь им нужны ваши деньги, да? Они сделают вид будто вы вложились и проиграли. А де факто вы ничего не покупали и все компании, чьи акции вы якобы купили, были что-то типа выдуманы форексом, чтобы легально вывести ваши деньги в ноль. Но фишка в том, что если только брать комиссию, то заработаешь меньше, чем если брать у вас все ваши деньги и представить вам виртуальную и нерельную картинку.
Igorcin. F.
А чем, собственно, Белоруссия в этом отношении хуже других стран? Шансы везде одинаковы. Только не нарвитесь на жульническую контору, там шансов нигде не юудет. Работайте с надежными ребятами. Форекс Клуб например. Альпари тоже хорошо.
Usmon Abdiraxmonov
Кому важно где. Форекс везде форекс, обман обман
В РБ приняли закон о форекс и не стали подминать его под своих, как в РФ. Так что есть возможность заработать и сделать это цивилизованно. А из кого выбирать, решайте сами. Читала, что самый большой оборот у форекс-клуба.
1. Форекс не привязан к стране. Форекс это технология, а не компания.

2. Любую технологию можно использовать как во благо, так и во вред.

3. Все кто выше написал про обман и т. д. либо вообще не понимают, что такоей Форекс трейдинг либо наткнулись на компании мошенники которые под прикрытие технологии Форекс украли у них деньги.

4. На Форекс заработать можно, но удается это 1-2% трейдеров. Потому что это тяжелый умственный и психологический труд, а не как в рекламе сказано "Форекс это просто и прибыльно"

Трейдер профессия далеко не для всех.
На форексе реально заработать. Тут огромную роль играет "друган", который сможет подсказать что и как делать. Сейчас вообще в Минске нашёл фирму, которая специализируется на этом вопросе . Центр Lumen называется. Сам в шоке, что на форексе у меня есть прибыль