Тему нужно подбирать до создания сайта. По мне, нужно изучить рынок услуг и спроса, посмотреть представленных в этих нишах конкурентов из вашего города, составить бизнес план: варианты работы от худшего до наилучшего ( не фантастического) развития. И начать набирать команду единамышленников. Один, да еще на бесплатном сайте.... В поле не воин))) ) если это услуги, типа мини интернет магазина, то все равно нужно будет оплачивать этот пакет и на бесплатной площадке или как минимум за отключение рекламы. Плюс реклама: печатные листовки и рассылки по доскам объявлений, каталогам и пр.... В общем, одному можно, но не серьезно и не продуктивно. Как минимум 2-3 чела нужно. Один по сайту, рекламе, приему заказов и тел. звонков, другой по доставке и т. П. , третий по наведению связей с поставщиками, поиску выгодных предложений, по закупкам.. .
ПС: лучше всего браться за то, что любишь и знаешь!! ! И уже в этом направлении искать свою нишу! Удачи!
Другие сферы бизнеса
Как заробатывать на бесплатном сайте? Как подобрать тему котора заинтересует людей?
Нишу выбрать нужно ту, которая будет Вам по душе и при этом рентабельна в массах. А заработок будет получаться как правило с рекламы, если сможете наполнить сайт контентом и его продвинуть по ВС, НЧ, СЧ запросам.
Тему лучше всего подобрать, которая тебе самому интересна. Потому что писать будет легче. Статьи пиши сам включая местами ключевые слова. А на сколько это популярно можнж узнать через wordstat.yandex.ru
Чтобы заработать на сайте, сначало его надо раскрутить. Почитай тут - KtoNaNovenkogo.ru