Другие сферы бизнеса

Вопрос по инвест-систем. ком. Кто вкладывал, правда ли платят 10% от суммы ежемесячно? И положил деньги и все.

Есть какие то отзывы? Какие риски с банковской картой привязанной к счету. Нужно ли выбирать брокера, если я выберу доверительное управление?
10% очень мало вероятно скорее всего развод.. .
Не советую связываться, лучше инвестировать в опытных трейдеров проверенных временем. Сам инвестирую на Форекс-Тренде, доход 5-7% в месяц, зато риски минимальны, отчеты в блоге mybiznes. org
Прочтите это до конца и не пожалеете.
Я хочу рассказать: Как это работает
Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 руб и примерно до 900 руб (закидывал им 1000 руб и их забрали, а 900 закинул программа вернула 1800 руб) Вот и заколачивают тысячи!
В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100 руб), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму
Переводы суммой до 900 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 100 руб вы в любом случае получите 200 руб, так как сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы с разных кошельков то можно их обманывать.
Они не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 5000 руб в сутки (можно делать и больше но не рискую пока).
Это конечно не миллионы, но более-менее стабильный доход. Оплачиваю инет и прочие приятные мелочи....
Денег на этих кошельках десятки, а может и сотни тысяч
Просто зарегистрируйте PAYEER - кошелёк и шлите с него на этот вот кошелёк: P27028179
Совет: Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 100-200 руб до тех пор пока не раскачаетесь.
Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, так как если ставка выше 900 руб то программа их забирает, даже и не пробуйте, и на суммы меньше 100 руб она тоже не пришлёт вам ни чего... Короче кидаем от 100 руб. до 900 руб.