Отправил наложенным платежом куртку, но не знаю как забрать этот самый наложенный платёж: )
Как это сделать подскажите?
Другие сферы бизнеса
Кто знает о наложенном платеже Новой почты?
Наложенный платеж-это оплата товара при его получении на почте.
Допустим, Вы решили купить кассету с фильмом в Интернет-магазине. Вы можете заказать доставку фильма по почте с наложенным платежом. Это означает, что при оформлении заказа вам потребуется лишь указать свой почтовый адрес, и все; при этом в момент заказа НЕ требуется его оплачивать.
Получив Ваш заказ, Интернет-магазин отправляет Вам видеокассету с фильмом наложенным платежом. Этот термин означает следующее. Когда видеокассету прибудет в Ваше почтовое отделение, Вы получите извещение и придете на почту забрать посылку. В этот момент сотрудник почты попросит Вас оплатить стоимость кассеты и стоимость доставки. Фактически, получается, что вы оплачиваете свою покупку на почте – в момент ее получения.
Способ покупки с наложенным платежом очень удобен для покупателя – по следующим причинам:
Вы экономите время. Допустим, Вы решили купить товар по предоплате. Это означает, что сначала Вам нужно посетить банк, и оплатить покупку. Тем самым вы тратите время на визит в банк. Если же вы делаете покупку с наложенным платежом, Вы одновременно оплачиваете покупку, и тут же забираете ее – все делается за один визит на почту;
Вы избавлены от мошенничества со стороны недобросовестного продавца.
Часто покупаю товары в интернете таким способом. Надеюсь разъяснил как можно понятнее:)
Когда покупатель получит посылку и оплатит ее (при получении на почте, то вам придет извещение на этот самый платеж) вот тогда вы и получите свои деньги.
можете тут посмотреть:
kopilo4ka.com/what-is-a-cash-on-delivery-8725/
подробно, и развернуто, на эту тему.
http://www.cniga.com.ua/index.files/kak_otpravit_posilku_novoj_pochtoj.htm Вот здесь думаю найдёте интересующие вас вопросы.
оплачиваешь свою посылку при получении на почте)
извини но я незанаю