Уважаемый автор, запомните!! ! Доставку товара и тем более наложенный платёжь, всегда оплачивает покупатель!! ! Бесплатная доставка существует только из Китая по гос. почте и то не на каждый товар!! ! Наложенный платёжь вы выбрали сами, т. к. побоялись платить через банк, так сказать страхуете себя от возможности не получения посылки. А от посылки да, можно отказаться, просто не прийти на почту и всё!
Звиздец, Алла в шоке!!!! НОвая почта не пострадает, а оплату по обратке оплачивает продавец!!! !
СМС прийдёт на телефон вам, что посылка пришла, но вы не идёте посылку получать и по истечении нескольких дней, посылка отправляется обратно продавцу, который и оплачивает возврат посылки!! ! Так понятно??? ?
На почту идти не нужно, продавцу сообщаете, что отказываетесь от сделки и всё!!!
Другие сферы бизнеса
Можно ли отказаться от посылки, если она выслана за мой счет + включена услуга наложенного платежа? Есть ли такая опция?
Не платите - это и будет отказом, уйдет обратно, за счет отправителя.
Если с Вас не попросили предоплату, то Вы ничем не обязаны отправителю, тем более, что он нарушил договор.
Не совсем понятно.
Вы безусловно можете отказаться от посылки.
я отправил посылку наложным платежом из Луцка в Новомосковск, получатель дожен был оплатить стоимость посылки и услуги почты но когда посылка прибыла в Новомосковск передумал получать товар. Мне товар ненужен, обратно посылка ненужна, получать её обратно не хочу. как поступить в этой ситуации?
подскажите, если я пришёл на почту, а товар не соответствует действительности, я могу отказаться от неё не платив за доставку и возврат, притом что выслал задаток! задаток пусть остается а вот за товар что будет?