Рязаньэнерго сейчас филиал ОАО "МРСК Центра и Приволжья"
Обратитесь по тел. указанному на сайте
http://rzen.ru/
Обычно всем акционерам перед ежегодными собраниями высылаются письма с указанием количества акций (не путать с кол. голосов) и контактная информация. Если не меняли адрес можете поискать эти письма.
Другие сферы бизнеса
в наследство достались акции рязаньэнерго, как продать цена на сегодня
"В процессе реформы Электроэнергетики России произошло разделение ОАО «Рязаньэнерго» на несколько компаний.
Компания ООО "МФБ капитал", покупающая акции у физических лиц, предоставляет Вам информацию о компаниях и количестве акций, полученных акционерами после разделения ОАО «Рязаньэнерго» .
Для примера: если у акционера было 1 000 обыкновенных акций ОАО «Рязаньэнерго» до разделения компании, то у него есть акции :
1.ОАО «МРСК Центра и Приволжья» 64 482 шт.
МРСК Ценрта - стоимость 1 акции = 0.5485 р.
МРСК Волги- стоимость 1 акции =0.06931 р.
2. ОАО «Квадра» 311 165 шт.
Квадра- стоимость 1 акции = 0.0036 р.
3. ОАО «Рязаньэнергосбыт» 1 000 шт.
РязаньЭнергоСбыт - стоимость 1 акции =3.569 р.
4. ОАО «ФСК ЕЭС» 4 883 шт.
ФСК ЕЭС -стоимость 1 акции = 0.191р.
Информация о реестродержателях.
Реестродержателем компании ОАО «МРСК Центра и Приволжья» является регистратор Р. О. С. Т.
Реестродержателем ОАО «Квадра» является "Компьютершер регистратор"
Реестродержателем ОАО «ФСК ЕЭС» является регистратор"Статус".
Реестродержателем ОАО «Рязаньэнергосбыт» является ЗАО «Индустрия-РЕЕСТР» .
Информацию о порядке, времени работы регистратора и стоимости предоставляемых услуг можно узнать на сайтах компаний-регистраторов.
На данный момент все перечисленные компании торгуются на биржевом и внебиржевом рынках, но обладают разным уровнем ликвидности.
Как продать - обратиться к реестродержателю с паспортом и далее, если ваш пакет не обращается на фондовом рынке, заключить с покупателем сделку купли-продажи. Иначе - или самостоятельно продать, заключив договор на брокерское обслуживание на фондовом рынке, через программу "торговый терминал" или дать поручение брокеру.
* цена указана на момент ответа
** стоимость акций может еще вырасти.
2. ОАО «Квадра» 311 165 шт.
Квадра- стоимость 1 акции = 0.0036 р.
3. ОАО «Рязаньэнергосбыт» 1 000 шт.
4. ОАО «ФСК ЕЭС» 4 883 шт.
ФСК ЕЭС -стоимость 1 акции = 0.191р.
Информация о реестродержателях.
* цена указана на момент ответа
** стоимость акций может еще вырасти.