Другие сферы бизнеса

Могут ли найти человека по месту, где он снял деньги

ситуация такая -
хочу отправить перевод одному человеку за услугу.
а если он не выполнит эту услугу, можно ли его будет найти по тому месту положения, где он снять деньги с банковской карты?
Олег Токмаков
Если снятие наличности будет в мегаполисе, то Вы получите информацию, что деньги были сняты в банкомате № 2584/4593 по улице Красная и что вам это даст? Притом банк с низкой долей вероятности вообще даст такую информацию. И потом как вы докажите, что деньги были переведены за услуги, если это был просто перевод частному лицу. Вам необходимо заключить договор, где вы укажете все условия, либо вообще не лезть в это дело, если есть сомнения.
Марина Лаптева
Лучший ответ
банк не даст такую информацию без санкции
тем более, что он может он-лайн перевести эти деньги на другую карту и все... например, на карту жены и снимет)))
Да.
Алла Багрий

и потом с помощью обычных пластиковых карт можно сделать белый пластик ( копию карточки) только она (карточка) будет белая с чёрной полосой
Да, могут
Да, безусловно.