Это пока не ПИСЕЦ, но типо режим "спокойствия"
Товарищ Мавроди сегодня опубликовал очередное видео-послание
sergey-mavrodi . com/news/
Вводятся ограничения на выплаты - не более 30 тыс. руб в неделю
Причем выплаты будут идти только тем, кто ранее еще не снял первоначальный вклад.
Похоже, товарищ Мавроди готовится прикрыть ммм2012 и с чистого листа открыть ммм2013
Другие сферы бизнеса
не понял ммм 2012 рухнула сейчас что-ли и то что успокаивают десятники это все ерунда?
Так пора уже, декабрь на дворе. Скоро "бабки подобьют" и ммм - 2013 "замутят".
А ты недавно "помощь оказал", да?
Поверил в манну небесную.. .
Сумма-то хоть небольшая была или от жадности вбахал всё, что было?
Андрюша! Не хочется тебя огорчать, но денежки твои увы безвозвратно потеряны.
Я писал о предстоящей свёртке МММ-2012 две недели назад. Мои предположения сбылись. Мавробанда вывела деньги, втянутые 50%м бонусом, и объявила о "панике". Стандартный приём. Они уже применяли его закрывая предыдущую МММ-2011.
Андрей! В этой жизни верить нельзя никому и никогда (к сожалению) .
Но ВЕРИТЬ Мавроди... это.. .тут слов не подберёшь.
Ладно. Не впадай в отчаяние. Жизнь продолжается. Пусть это будет тебе уроком.
Не вступай в МММ-2013 (она скоро откроется) .
Поверил в манну небесную.. .
ну вы же понимаете, что любая финансовая пирамида рано или поздно рушится? на мой взгляд, каждая последующая пирамида того же создателя живет меньше предыдущей.. .
Паранич Андрей
Мастерская успеха ФинСтарт
www.finstart.ru/lt
Паранич Андрей
Мастерская успеха ФинСтарт
www.finstart.ru/lt
Да нормально все там) )
Мавроди далеко не самый глупый человек на Земле))
Вложите лучше в ПАММ-счета доходность 4-7% в месяц, все легально, не пирамида! сам вложил 11000$ подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru
Успокаивают, чтобы самим успеть больше вывести)
Пока не рухнула.
Но, по словам Мавроди, ситуация не совсем благоприятная.
По словам руководителей - все хорошо.