Другие сферы бизнеса

Чем бы Вы занялись, кем бы стали, что бы приобрели, если бы ДЕНЬГИ для Вас не были проблемой?

я бы купила большой светлый дом (не важно где) , сделала бы его самым-самым уютным в мире, таким, что бы всегда хотелось в него вернутья, в котором бы жили люди, которым я всегда рада, завела большую добрую собаку, а рядом с домом открыла маленький магазинчек с сувенирами и всякой дребеденью, скорее всего он бы не окупался, но и не надо, это ведь для души, а деньги-не проблема)))))
Алексей Кисенков
Лучший ответ
Сергей Лукашов Приглашаю в гости ко мне в блог и в видео. Вопросы приветствуются. Есть идея как воплотить мечту в действительность.
занялась-строила приют для животных, стала- наверное режиссером, приобрела-какой-нибудь остров в море жаркой стране..
открыла бы в живописном месте дом малютки, и занялась бы отбором персонала.
Стал бы много путешествовать по миру!
Сергей Лукашов Тогда вам точно к нам. Жду вас в гости на блог и в видео в моем мире. Вопросы приветствуются.
Сначала открыл бы свое дело, у меня очень много задумок по этому.. .
Затем преумножал бы свои деньги в больших количествах, затем купил бы свои город, затем свою область, стал бы развивать всю инфраструктуру области, затем бы создал мощнейшую армию на всей планете, армию роботов а не людей. Создал бы собственную конституцию и отделился бы от РФ. Начал бы колонизировать другие планеты, развивал бы научные исследования, финансировал бы приоритетные проекты и т. п.
Эх, курнуть бы еще разок...
((=Suvorovite Лёшка=)) Да Вам батенька лучше в инете оставаться, в реальности будет много пртивников.
Алла Ивкина В жизни намного сложнее чем в компьютерных стратегиях. Зы: я тож такого курнуть хочу.
а я бы открыл церковь Сатанистов и продвигал бы Тёмную культуру а Христианство купил бы))) )
А и совсем забыл монашек вызывал бы на досуг
((=Suvorovite Лёшка=)) Ну так для этого деньги собственно не нужны!