Другие сферы бизнеса

кто, что может рассказать об игре на биржах типа Forex. НАУЧИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ !!!

Скачайте бесплатную электронную книгу Начало работы на Форексе. Инструкции для начинающих. и следуйте инструкциям в этой книге.
Алинка Федотова
Лучший ответ
У всех приличных брокеров есть бесплатные вебинары, каждый день в инете можете смотреть (даже без регистрации на сайте у многих, например, АЛОР) .
Есть разумеется, и платные вебинары (у них же) .
А тут как Вас научить? Люди годами этому учатся, и всё равно, бывает, что сливают деньги.
Удачи!
Инвестиционный сайт банка ВТБ24:
Торговля на рынке FOREX (Форекс) : olb .ru/services/forex/
Обучение и семинары: olb .ru/school/
* в ссылках пробел убрать.
Галина Молчан
Владимир, Вы что, всерьез думаете, что на мэйл. ру Вас за один день научат зарабатывать на Форексе?
Сходите на форум трейдеров, например, в Форекс Клуб - у них форум очень хороший. Поспрашивайте там. Но сначала почитайте хоть что-нибудь, а потом спрашивайте...
Рекомендую почитать тут, все доступно и понятно даже новичку
научить не получится в любом случаи т. к научится сможете только ВЫ сами, а вот рассказать основы и маленькие хитрости и нюансы, это без проблем. но это уже стоит денег. как ни как в капитализме живем.
Ryzakuly Shukurov
Научить то можно было б. Но знание это слишком ценно, чтоб им разбрасываться. Ищите сами. Если интересно со временем найдете. А если просто денег хочется ничего не выйдет.